Депония: полное путешествие — бесплатно в течение ограниченного времени

0
203

Humble Bundle бесплатно раздает полную версию Deponia: The Complete Journey. Это отличная приключенческая игра, так что воспользуйтесь этой возможностью!

Deponia: The Complete Journey — это набор из трех приключенческих игр, основанных на заглавном мире. Включает в себя постановки: Deponia , Deponia 2: Хаос на Deponia и Goodbye Deponia . Как это описывает набор Steam ? Позвольте мне процитировать вас напрямую:

Жизнь на засоренной планете Депония, конечно, не приятна. Неудивительно, что Руфус сыт по горло и придумывает другие нелепые планы по спасению этого мрачного места.

Во время одной из своих попыток сбежать с планеты Руфус встречает прекрасную девушку Гоал, в которую он влюбляется, и случайно сбрасывает ее с удобного звездного корабля, который заставляет девушку приземлиться на опустошенную Депонию. Эта авария становится началом нового гениального плана: Руфус поможет Гоалу добраться до плавучего города Элизиум и, кстати, выдать себя за своего теневого жениха Клетуса, который по какой-то причине выглядит идентично Руфусу. И так начнется фантастическое приключение …

Deponia — отличное развлечение как для молодых, так и для пожилых игроков. Humble Bundle предоставляет вам полную версию Deponia: The Complete Journey бесплатно при одном условии — вы должны зарегистрироваться на сайте новичка, все, что вам нужно сделать, это ввести свой адрес электронной почты. Перейдите на веб-сайт Humbe Bundle , выберите Deponia, затем нажмите кнопку « Получить игру» , затем выберите « Зарегистрироваться» и следуйте инструкциям. И если вы уже являетесь его подписчиком — тем лучше, вы можете скачать заголовок бесплатно без каких-либо действий. Просто выберите Get The Game, а затем Gei сейчас! , Уведомление должно появиться в вашем почтовом ящике — нажмите на кнопку Загрузить сейчас в нем. Вы вернетесь на веб-сайт Humble, где вам нужно спуститься вниз и выбрать раскрытие ключа игры Steam или передать его другу. Вот и все. Действие длится до конца 25 января 2019 года.

И я напоминаю вам, что есть интересная акция, в которой вы можете приобрести, среди прочего Эта Война за 6 злотых! Смотрите скромный набор кофеина сейчас!