Desperados 3 на протяжении более 20 минут игры

0
155

Третий выпуск серии тактических игр Desperados содержит обширный игровой материал.

Серия Desperados дебютировала в 2001 году с Desperados: Wanted Dead или Alive , игра была явно вдохновлена ​​культовой серией Commandos . Спустя несколько лет, в 2006 году, состоялась премьера продолжения под названием Desperados 2: Cooper’s Revenge , к сожалению, вторая часть не завоевала признания игроков и вся серия ушла на «скамейку». В прошлом году THQ Nordic решили «пропылесосить» бренд и вместе с разработчиками — студией Mimimi Productions (Shadow Tactics: Blades of the Shogun) представили Desperados 3.

В последние недели мы регулярно получаем новую информацию о продукции, в том числе нам подарили нового персонажа — Изабель Моро . Создатели уже объявили, что Desperados 3 станет возвращением к стратегическим и тактическим корням серии и, похоже, слова сохранятся. Редакция сайта Rock Paper Shotgun опубликовала обширный материал из игры в Desperados 3, который представляет нас во всей красе.

Как видно из представленного материала, игра предоставит нам большую свободу в решении миссий, а уникальные навыки главных героев позволят нам решать задачи творчески. Это обещает быть удовольствием для любителей стратегии.

Ожидается, что Desperados 3 дебютирует в этом году на ПК и консолях PlayStation 4 и Xbox One .