Desperados 3 — создатели представляют нам нового персонажа

0
187

Издатель Desperados 3 — THQ Nordic представил нам новый трейлер для предстоящего производства, в котором мы можем встретить нового персонажа — Изабель Моро.

Desperados — это серия тактических игр, выпущенных в 2001 году. Его последнее издание создано благодаря студии Mimimi Productions , которая, среди прочего, Тактика теней: клинки сёгуна .

Разработчики игры организовали закрытое бета-тестирование в прошлом месяце, чтобы помочь оптимизировать производство. В то время мы также узнали, что работа над Desperados 3 вступает в завершающую стадию производства. Можно смело предположить, что издатель — THQ Nordic , доволен прогрессом, потому что он только что опубликовал новый материал из производства, в котором представлен один из главных героев игры — Изабель Моро.

Изабель Моро родилась и выросла в Новом Орлеане, где она изучала оккультную магию вуду. Ее экстраординарные способности позволят ей получить временный контроль над умами своих противников. Более того, это может привести к тому, что судьба двух людей будет неразрывно связана, если, например, один из противников перерезает горло, а другой кровоточит одновременно. «Однако великая сила приходит с большой ответственностью», — Изабель должна быть осторожна при использовании магии вуду, потому что она требует, чтобы она не жертвовала своей собственной кровью.

У Desperados 3 нет конкретной даты выпуска, но разработчики все еще стремятся к 2019 году. Игра будет доступна на ПК , PlayStation 4 и Xbox One .