Детское место

0
171

Короче говоря:

Наложение в операционной системе Android с родительским контролем.

преимущества:

  • Опция, определенная для функций смартфона, доступных для ребенка

Недостатки:

  • Множество вариантов доступно в премиум-версии

Обширный лаунчер с родительским контролем.

Kids Place — это продвинутая альтернатива Kid’s Shell . После установки приложения родитель может создать дополнительный рабочий стол для ребенка на устройстве. Он будет содержать только те приложения, которые он позволяет, выбранные из тех, которые уже установлены на устройстве.

Также возможно определить набор функций, доступных ребенку, включая блокировку магазина, блокировку Wi-Fi и телефонных соединений, автоматическую активацию режима полета и автоматический перезапуск случайно отключенных приложений.

После установки специального браузера и видеоплеера можно также фильтровать контент, доступный ребенку в Интернете. Родители, которые решили приобрести приложение в Премиальной форме, должны рассчитывать на одноразовую плату в размере 44,99 злотых или ежемесячную плату в размере 1,79 злотых.

Он расширяет возможности Kids Place с помощью ограничителя времени, ограничивающего максимальное время использования смартфона, функции создания рабочих столов для нескольких пользователей (например, детей старшего и младшего возраста), активации по умолчанию безопасного рабочего стола при перезагрузке устройства, функции отключения доступа к сети для отдельных приложений и даже параметров персонализации. внешний вид рабочего стола ребенка.

Платная версия может быть протестирована бесплатно в течение 30 дней. Доступ к родительской панели защищен 4-значным PIN-кодом.