Diablo 4 — кооперативный босс, сражающийся за новый геймплей

0
173

Новый материал из игры в Diablo 4 попал в сеть, на этот раз мы можем наблюдать, как группа игроков сражается с огромным боссом.

Объявление Diablo 4 на Blizzcon в этом году определенно стало одним из самых ярких событий в индустрии видеоигр. Blizzard есть что доказать фанатам, и Diablo 4 может быть идеальным. Хотя мы уже многое узнали об игре, этого все же недостаточно. К счастью, все больше и больше информации о производстве регулярно попадают в Интернет. На этот раз редакторы Game Informer поделились с нами коротким, но напряженным геймплеем, на котором группа из дюжины или около того игроков пытается сбить великого «мирового босса».

Как видите, этот тип боя не будет самым легким. Как подчеркнули журналисты Game Informer, это была не первая битва с этим боссом, и они уже несколько раз умирали. Blizzard ранее подчеркивала, что так называемые Мировые боссы станут одной из самых больших проблем в открытом мире игры. Победить их в одиночку должно быть чудом, хотя мы можем поспорить, что после премьеры игры будут смельчаки, которые захотят принять этот вызов.

В интернете также ходили слухи о том, что в следующем году может начаться закрытое бета-тестирование. Более того, к персонажам, уже представленным (друид, колдунья и варвар) в день релиза, присоединятся: амазонка и паладин. Будет ли это действительно так? Мы не узнаем об этом достаточно скоро, потому что представители Blizzard четко подчеркнули, что Diablo 4 находится на ранней стадии работы, и впереди еще много работы перед командой, ответственной за игру.

Diablo 4 ориентируется на ПК, PlayStation 4 и Xbox One . Вполне вероятно, что игра также попадет в консоли следующего поколения от Sony и Microsoft .

источник: gameinformer.com