Diablo-Minecraft или Minecraft Dungeons с датой выхода

0
204

Одним из названий, которые вызвали большой интерес на E3 2019, были Minecraft Dungeons, то есть комбинация Minecraft и Diablo.

Minecraft — это феномен, который до сих пор доставляет массу удовольствия сотням миллионов игроков по всему миру. Вы можете играть где угодно, на любой консоли и платформе. И его творческое развитие, то есть Minecraft Dungeons, было объявлено Mojang весной 2020 года. Дебют этого фильма состоится одновременно на ПК и консолях Nintendo Switch , Playstation 4 , Xbox One и сервисе Xbox Game Pass. В то время как классический игровой процесс фокусируется на создании и создании блочного мира, Dungeons будет более традиционной RPG-игрой. Группа из четырех игроков отправится исследовать процедурно сгенерированные подземелья — всего их будет девять, каждая с разной атмосферой — и приобрести оборудование, необходимое для победы над последним врагом по имени Arch-Illager .

Тем не менее, Minecraft нарушает классические схемы, и в Dungeons мы не увидим разделения на классы и соответствующее выделенное оборудование и снаряжение, так что каждый персонаж будет более динамичным и сможет использовать разные типы снаряжения, чтобы противостоять опасностям. Итак, вы надеваете тяжелую броню и делаете это для танка во время битвы, а после битвы снимаете его и становитесь хорошим медиком. Не будет никаких ограничений на комбинации оружия и доспехов, аналогичные развитию навыков. Классическая потеря добычи от каждого побежденного врага не изменится.

Игроки смогут создавать свои собственные команды или присоединяться к уже существующим. Моджанг добавляет, что такие характеристики, как здоровье и сила, будут масштабироваться, поэтому менее опытные игроки смогут играть такие же полезные роли, как и более развитые персонажи. Звучит привлекательно, верно?