Для чего нужна регистрация сайта в белых каталогах

5-16-2018

Сегодня, без всякого сомнения, можно утверждать, что регистрация в белых каталогах интернет-компаниям просто необходима. Если сайт находится в «белом каталоге» это дает значительные преимущества в лояльности и доверии к нему, его работа считается более эффективной. Нахождение в белом каталоге дает возможность получать его прямую ссылку. Существует несколько мнений о том, какой каталог называется «белым». Не будем вдаваться в теорию, а рассмотрим его признаки в действии.

  • Удобная навигация.
  • Тематические разделы содержат ссылки на авторитетные в этой отрасли интернет-ресурсы.
  • Отсутствие грамматических ошибок в наименованиях и описаниях сайтов, доступная подача информации.
  • Каталог не содержит рекламу, которая препятствует легкому восприятию главной информации.
  • Каталог модерируется.

Студия «Rexus» руководствуется вышеперечисленными принципами, поэтому в нашей базе нет ресурсов имеющих ошибки или опечатки, содержащих рекламу, которая покрывает более 50% главного сообщения. Также мы ориентируемся на имидж ресурса (присутствует ли в каталоге Яндекс, насколько велика его посещаемость).

Кроме того наша студия предлагает такую услугу, как регистрация сайта в каталогах Украины. Для удобства поиска каждый каталог имеет тематические разделы. Это позволяет потенциальному клиенту за малый промежуток времени найти необходимый ресурс и первоначально изучить информацию.