Добавьте опцию «удалить» в контекстное меню

0
177

Удаление программы не очень сложная задача, но иногда это может раздражать. Для этого войдите в панель управления, дождитесь отображения списка всех программ, найдите нужную программу и удалите ее. Однако это можно сделать гораздо быстрее.

«Удалить» в контекстном меню

Мы рекомендуем :

  • Как полностью удалить ненужные приложения
  • Лучшие программы для очистки реестра Windows

Скачать :

  • Инструменты удаления программного обеспечения

Используя простую программу MenuUninstaller , просто щелкните правой кнопкой мыши значок программы и выберите опцию удаления из контекстного меню, которое удалит нежелательное программное обеспечение.

Независимо от того, нажимаете ли вы значок на рабочем столе или в меню «Пуск» , после выбора опции удаления из контекстного меню, процесс удаления программы начнется. Чтобы все работало правильно в Windows 7 , проверьте параметры программы, чтобы запустить ее с правами администратора. Производитель LeizerSoft сам сообщает, как это сделать.

MenuUninstaller также совместим с Windows XP и Vista . Возможно, не все оценят эту дополнительную опцию в контекстном меню, но для некоторых она должна быть намного проще. Это также является сигналом для Microsoft принять во внимание упрощение процесса удаления программ при работе с изменениями в Windows.

Еще один совет для разработчиков Windows может состоять в том, чтобы улучшить сам процесс, чтобы он эффективно и точно удалял нежелательное программное обеспечение. В этой области стоит использовать Revo Uninstaller , который лучше стирает следы использования неустановленных программ.