Dropbox — автоматическая загрузка данных со смартфона (Android) в онлайн-хранилище

0
202

Если вы установили приложение Dropbox на свой смартфон, вы можете автоматически отправлять все фотографии, сделанные с помощью камеры телефона, на ваш ящик в облаке Dropbox.


Dropbox - автоматическая загрузка данных со смартфона (Android) в онлайн-хранилище

Мобильное приложение Dropbox для Android позволяет автоматически загружать фотографии, сделанные с помощью смартфона, на виртуальный диск в Интернете.

Если вы хотите, чтобы все фотографии, сделанные с помощью смартфона Android, автоматически попадали на виртуальный диск в Dropbox , нажмите Меню | Настройки , затем откройте учетную запись и параметры синхронизации ( Учетные записи и поле синхронизации ). Здесь вы можете настроить все службы синхронизации, такие как контакты и календарь Google, Facebook, Twitter и упомянутый Dropbox .

Для этого нажмите на запись Dropbox, а затем команду, чтобы активировать загрузку камеры ( Включить поле загрузки камеры ). Выберите параметр, ограничивающий сеть Wi-Fi (только Wi-Fi ), и нажмите кнопку включения в правом нижнем углу экрана. После выполнения этих настроек ваши новые фотографии будут загружены только в том случае, если установлено соединение WLAN.

Загрузка файлов в Dropbox перетаскиванием

Функция синхронизации в программном обеспечении Dropbox, а также в приложениях iOS и Android — самые удобные инструменты для размещения ваших файлов в облаке Dropbox. Однако, если вы используете чужой компьютер, вы, вероятно, не будете устанавливать на него новое программное обеспечение. В этой ситуации посетите сайт www.dropbox.com и войдите в свою учетную запись службы. Затем откройте папку, в которую вы хотите добавить новые файлы. Теперь перетащите нужный файл из окна проводника в окно веб-браузера. С другой стороны, вы можете таким же образом загружать файлы из ящика Dropbox на локальный диск вашего компьютера.

18 ГБ бесплатная коробка Dropbox

Dropbox — лучший виртуальный диск, доступный в настоящее время с функцией синхронизации ресурсов. По умолчанию он предлагает каждому пользователю «только» 2 ГБ дискового пространства. Однако вы можете бесплатно расширить свой почтовый ящик до 18 ГБ. Для этого вам нужно пригласить 32 друзей для создания бесплатной учетной записи Dropbox, которые сделают это, используя предоставленную вами ссылку. Вы получите 500 МБ дополнительного места для каждого заполненного приглашения. Таким образом, вы можете получить максимум 16 ГБ, поэтому общая емкость вашего виртуального диска может достигать 18 ГБ. Вы получите ссылку для приглашения на сайте www.dropbox.com/referrals . Ссылка появляется внизу страницы. Просто отправьте ссылку своим друзьям и дождитесь результатов.

Или, может быть, у вас не так много друзей, желающих создать аккаунт в Dropbox? Есть еще один способ увеличить ваш виртуальный диск. Разместите объявление в Google (AdWords) со ссылкой на приглашение Dropbox. Вы не ходите слишком много, и вам не придется обманывать своих друзей. Войдите на http://adwords.google.ru, используя данные для доступа к своей учетной записи Google. Теперь создайте новую учетную запись Adwords и создайте новую рекламную кампанию. В нашем тесте мы получили лучшие результаты во всемирной англоязычной кампании. Рекламный слоган « Бесплатное облачное хранилище» и «Cloud-Sync» для всех ваших устройств под названием « Free Dropbox Cloud-Space» привел к 31 регистрации всего за два дня. Таким образом, для получения максимального размера виртуального диска не хватало только одной регистрации. Если вы решите такую ​​рекламную кампанию, обязательно ограничьте ее продолжительность и установите максимальный дневной бюджет. В качестве ключевых слов мы указали Dropbox , бесплатное онлайн-хранилище и облачную синхронизацию , а также отображаемую ссылку www.dropbox.com . Внутренняя ссылка является приглашением.