DS1515 +

0
181

преимущества:

  • хорошая производительность
  • система охлаждения
  • Порт USB 3.0 на передней панели корпуса

Недостатки:

  • нет дисплея

Synology DS1515 + — это 5-дисковый сервер, оснащенный четырехъядерным процессором Intel Atom C2538 с возможностью аппаратного шифрования и тактовой частотой 2,4 ГГц. Сервер имеет два модуля памяти DDR3 общим объемом 2 ГБ, которые можно заменить максимум на 8 ГБ.

Корпус приспособлен для монтажа 3,5- и 2,5-дюймовых жестких дисков и твердотельных накопителей, которые могут работать в режиме горячей замены (возможность замены поврежденного носителя во время работы устройства). На передней панели сервера расположены светодиоды, отображающие работу дисков, сетевых карт и блока питания. Благодаря системе защелок для крепления дисков к направляющим, вынуть и вставить носитель можно быстро и легко. На сервере нет встроенного дисплея или кнопки для быстрого архивирования данных. На задней панели корпуса расположены четыре разъема: USB 3.0, LAN (с поддержкой восстановления после отказа и агрегации каналов) и два eSATA.

DS1515 + поддерживает RAID 1, 5, 6 и 10, а также позволяет переносить массивы без потери данных с RAID 1 на RAID 5 и RAID 5 на RAID 6 и увеличивать объем путем добавления дисков или замены на более крупные.

Серверная система DSM 5 имеет интуитивно понятный интерфейс и оснащена функцией автоматического обновления. Он имеет огромные возможности, которые можно расширить, установив дополнительные приложения (их несколько десятков).

DS1515 +

DS1515 +

Synology DS1515 + оказался очень хорошим сервером, с большим акцентом на безопасность хранимых данных, простоту использования и повышенную надежность устройства. В тестах он классифицирован в первую очередь, без использования опции агрегации сетевых карт, что ускоряет передачу данных в 4 раза. Важно отметить, что DS1515 + отличается высокой культурой работы, предлагая эффективное и тихое охлаждение компонентов двумя 80-мм вентиляторами, которые оснащены интеллектуальной системой регулировки скорости.

Актуальные цены в магазинах
~439 zł Synology 250 Вт _ 3250 Вт серый блок питания — адаптер питания (250 Вт, 24-контактный ATX, … ~ PLN 439