DS713 +

0
193

преимущества:

  • Мощные компоненты
  • Две сетевые карты
  • программное обеспечение

Недостатки:

  • Высокая цена

Один из лучших двухдисковых серверов. Он оснащен двухъядерным процессором Intel Atom с тактовой частотой 2,13 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и функциональным корпусом из прочного листового металла. Диски WD Red, которые мы использовали для теста, работали безупречно, достигая скорости записи и чтения 100 МБ / с. На передней части корпуса расположен порт USB 2.0 и кнопка для быстрого копирования данных с внешних накопителей. На задней панели расположены два порта USB 3.0, разъем eSATA и тандемный разъем LAN.

Установка сервера очень проста. Программное обеспечение автоматически находит устройство в сети, а затем с помощью интуитивно понятного мастера позволяет настроить его работу в соответствии с нашими потребностями. Весь процесс проходит гладко и без проблем. При настройке работы с диском вы можете выбрать, в каком режиме должен работать RAID. Мы рекомендуем выбрать классический RAID 1, который обеспечивает безопасное хранение данных. Производительность сервера также проверялась в этом режиме.

Самым большим преимуществом этой модели является программное обеспечение и дополнительные функции, которые делают его универсальным сервером для рабочих, деловых и домашних приложений. Программное обеспечение простое в использовании и доступно на польском языке. Также имеется опция автоматического обновления. Это позволяет не только настраивать сервер, но и устанавливать дополнительные приложения, которые увеличивают его возможности.