DU Meter 5.20 — удобный сетевой монитор

0
200

Наряду с ростом популярности беспроводного доступа в Интернет, проблема предела данных, наложенного операторами, возвращается. Инструмент, который поможет контролировать сетевой трафик и контролировать объем передачи, становится полезным.

Вердикт PC World
DU Meter 5.20 - удобный сетевой монитор

DU Meter 5.20

Небольшая, удобная и полезная программа. Тем не менее, вы можете найти бесплатные инструменты с аналогичными функциями

преимущества

  • маленький размер
  • незаметная нагрузка на систему
  • расширенные функции отчетности

Cons

  • нет версии на польском языке
  • слишком высокая цена

Цена : 30 $

Для скачивания

DU Meter 5.20

DU Meter — очень популярный измеритель сетевых ресурсов , полосы пропускания и передаваемых данных. Программа контролирует весь трафик, генерируемый компьютером, а также позволяет отслеживать поведение отдельных сетевых интерфейсов или интерфейсов, использующих определенные IP-адреса. Работает с модемными соединениями, ADSL , традиционными и беспроводными сетевыми картами . Информация представлена ​​в виде текстовых отчетов и графических диаграмм. Все время загрузки и загрузки представлены в системном трее и на небольшом графике рядом с ним. Данные, собранные приложением, полезны для контроля размера передаваемых файлов и неоценимы, когда у пользователя есть ссылка с установленными лимитами передачи. Программа позволяет генерировать оповещения при возникновении определенного события, отправлять информативные электронные письма. Это может даже автоматически прервать ваше интернет-соединение. Сохраненные данные могут быть экспортированы в файл и сохранены, например, в виде электронной таблицы в формате Excel или HTML-страницы. Низкий спрос на системные ресурсы гарантирует, что DU Meter не помешает вашей работе.

Что нового в программе

Хотя полная пятая версия программы содержит множество новинок, среди них улучшенное распознавание сети, алгоритмы расчета передачи, графики и поддержка 64-битных систем, но она появилась довольно давно, более года назад. С тех пор авторы программы не добавили много улучшений. Вариант 5.22 в качестве первого позволяет выбрать один из пяти языков интерфейса. В этом наборе нет польского, так что с точки зрения нашего пользователя практически ничего не изменилось. Несколько мелких ошибок было удалено и приложение было оптимизировано