Два новых руководства для поклонников Fortnite: «Наряды» и «Как рисовать»

0
241

Fortnite уже давно вышел за рамки цифрового мира, о чем свидетельствуют специальные контроллеры, талисманы и игрушки. С сегодняшнего дня вы можете купить два гида в книжных магазинах — чтобы помочь каждому игроку развить свое творчество.

Официальное руководство » Fortnite: Outfits » представляет собой сборник знаний о костюмах, используемых персонажами в игре. Для удобства читателя были отсортированы наборы, и у каждого есть советы, которые помогут создать необычный, оригинальный образ. Здесь представлены как элегантные наряды, так и и творения, которые будут помнить все, кто их видит. Книга также включает в себя ряд концептуальных графиков и описания дополнительных предметов.

Официальное руководство « Fortnite: Как рисовать » позволяет узнать, как наброски превращаются в полноценную графику. Пояснения, показывающие следующие этапы создания, позволят каждому попрактиковаться в рисовании и украсить его деталями, например штриховкой. Его могут использовать не только любители игр, но и все, кто хочет научиться рисовать персонажей, транспортные средства, а также оружие. Это не конец новостей — издательство Insginis также предлагает высококачественный настенный календарь «Fortnite» на 2020 год. Его следующие карты украшены скинами, такими как Love Guard или Pyjamas , а также есть место для заметок.

В настоящее время на рынке представлено пять официальных игровых материалов: в дополнение к упомянутым здесь новинкам вы можете купить « Fortnite» на некоторое время . «Официальный боевой дневник » и « Fortnite. Официальное руководство. Как выжить в Battle Royale ».