Дышите свежим, чистым воздухом

0
188

Качество воздуха в Польше, к сожалению, далеко от оптимального. В воздухе, которым мы дышим, есть целый ряд вредных частиц, пыльцы, аллергенов и других вредных для организма человека элементов. Это касается как городского пространства, так и квартир, выходящих наружу. Их долгосрочное воздействие отражается на здоровье, вызывая раздражение, аллергические реакции, а в самых тяжелых случаях — проблемы с дыханием. Поэтому стоит убедиться, что вы должным образом защитите себя от них — и лучшим способом будет купить очиститель воздуха. А если влажность в помещениях, где вы находитесь, очень низкая, вы можете испечь двух зайцев одним выстрелом и купить увлажнитель воздуха с функцией очистки воздуха.


Содержание
Дышите свежо, без загрязнения воздуха. Зачем вам очиститель? Каковы симптомы загрязненного / слишком сухого воздуха? Очистители воздуха — какие стоит покупать для квартиры и офиса? Stadler Form Roger — интеллектуальная забота о чистом воздухе Stadler Form Viktor — энергосберегающий очиститель воздуха для всех Stadler Form Robert — очищает и увлажняет Stadler Form Oskar — экономичный увлажнитель воздуха

Дышите свежим, чистым воздухом

Качество воздуха в Польше, к сожалению, далеко от оптимального. В воздухе, которым мы дышим, есть целый ряд вредных частиц, пыльцы, аллергенов и других вредных для организма человека элементов. Это касается как городского пространства, так и квартир, выходящих наружу. Их долгосрочное воздействие отражается на здоровье, вызывая раздражение, аллергические реакции, а в самых тяжелых случаях — проблемы с дыханием. Поэтому стоит убедиться, что вы должным образом защитите себя от них — и лучшим способом будет купить очиститель воздуха. А если влажность в помещениях, где вы находитесь, очень низкая, вы можете испечь двух зайцев одним выстрелом и купить увлажнитель воздуха с функцией очистки воздуха.

Зачем вам очиститель?

Никто не любит тратить деньги на ненужные вещи или просто покупать в темноте, поэтому стоит знать, почему дыхание некачественным воздухом отрицательно влияет на здоровье:

  • Микроорганизмы, пыль и загрязнения, которые плавают в воздухе, оседают на одежде и волосах. Если вы хотите или нет, вы берете их с собой при входе в дом или офис. Среди них есть аллергены, которые в сочетании с другими веществами образуют сенсибилизирующие элементы. После перемещения они начинают плавать в воздухе, достигая большего количества получателей.
  • Качество воздуха влияет на здоровье, а значит — на самочувствие. Чем лучше, тем лучше люди в нем чувствуют себя в данной комнате, что приводит к активности и эффективности на работе.
  • Вредные факторы в воздухе не могут быть предотвращены обычным способом, то есть путем регулярной вентиляции помещений или использования кондиционера. Они могут быть сделаны из использованных чистящих средств, косметики, шерсти животных и даже мебели, ковриков и ковров. Поэтому, как часто комната не проветривается — они будут внутри нее и будут вдыхать каждый день.
  • Если воздух в комнате слишком сухой, это не только приводит к более быстрому высыханию слизистых оболочек, но также создает среду, в которой бактерии и микроорганизмы сохраняются дольше.

Каковы симптомы загрязненного / слишком сухого воздуха?

Слишком сухой или загрязненный воздух легко распознать, и никаких специальных испытаний не требуется. Если люди в данной комнате чувствуют чрезмерную сухость носа и горла, «пересыхание» глаз, сильный кашель или часто имеют аллергические симптомы — вам следует действовать немедленно, прежде чем эти симптомы перерастут в более серьезные заболевания. А длительное вдыхание грязного воздуха может привести к респираторным заболеваниям, астме и даже сердечным заболеваниям или проблемам с фертильностью!

Тем не менее, это не конец: есть группа высокого риска, которая сильно страдает от плохого качества воздуха. Сюда входят дети и пожилые люди, беременные женщины, а также люди с заболеваниями органов дыхания и сердца.

Подводя итог: загрязненный воздух буквально вредит всем. И это является причиной обеспечения его наилучшего качества.

Очистители воздуха — какие стоит покупать для квартиры и офиса?

Рынок очистителей воздуха динамично развивается. С одной стороны, это очень хорошо — большое количество моделей по разным ценам позволяет найти очиститель, оптимально подходящий для бюджета, предназначенного для покупки, с другой — когда вы хотите купить очиститель или увлажнитель с функцией очистки, выбор просто слишком велик. Вот почему стоит обратить внимание на устройства с логотипом Stadler Form — это швейцарский бренд, который ценят как эксперты, так и домашние пользователи. Ее модели не только очень эффективны, но и имеют продуманный дизайн, благодаря которому каждая из них станет украшением комнаты, в которой они будут стоять.

Дышите свежим, чистым воздухом

Stadler Form Roger — интеллектуальная забота о чистом воздухе

Roger — это предложение Stadler Form, предназначенное для широкого круга пользователей, включая страдающих аллергией. Он оснащен двойным фильтром (Dual Filter), сочетает в себе фильтр HEPA с активированным углем. Фильтр HEPA очень эффективно очищает воздух от загрязнений, а фильтр с активированным углем умело устраняет неприятные запахи. Предназначен для больших помещений. Высокий воздушный поток достигается тем, что устройство всасывает загрязненный воздух через всю переднюю панель, а не так, как в большинстве конкурирующих устройств, сбоку или снизу. Благодаря этому решению очиститель не должен стоять в центре комнаты, чтобы гарантировать правильную работу.

Очиститель может похвастаться очень высокой скоростью подачи чистого воздуха — CADR — 521 м3 / ч. Роджер постоянно измеряет качество воздуха, используя свои датчики (датчик газа и датчик PM 2.5). Устройство имеет автоматический режим, то есть благодаря датчику PM2.5 и датчику газа, оно автоматически увеличивает или уменьшает скорость работы в зависимости от анализа воздуха. Качество воздуха представлено цветами индикатора на передней панели. Он имеет: ночной режим (приглушенный или неяркий свет), сброс HEPA, таймер. Один фильтр подлежит замене. Dual Filter — комбинация фильтра Hepa с активированным углем.

Stadler Form Viktor — энергосберегающий очиститель воздуха для всех

Виктор — очиститель форм Stadler , сертифицированный ECARF (Европейский центр исследований в области аллергии). Это электростатический очиститель с моющимся фильтром. Его эффективные фильтры очищают воздух и удаляют неприятные запахи (угольный фильтр). Благодаря пяти диапазонам работы (от очень тихой до высокой мощности) и регулируемой яркости ночью, Виктор может работать, не влияя на сон членов семьи! Помимо таймера, в ночном режиме также имеется встроенный дозатор запаха — то есть вы можете использовать эфирные масла, которые обеспечивают, например, облегчение дыхания во время болезни.

Stadler Form Robert — очищает и увлажняет

Разработанный Stadler Form Robert — это увлажнитель с функцией очистки воздуха, который обеспечивает чистый и приятный климат в помещении в течение всего года. Загрязненный воздух направляется на погруженные в воду диски, на которых оседает грязь, и дополнительно увлажняется (техника испарения). Благодаря этому он является идеальным соседом по комнате для аллергиков. Роберт способен эвакуировать до 13,2 литров воды в день. Его элегантный внешний вид дополняется покрытием поверхности и драгоценного алюминия.

Устройство очень экономичное (550 г / ч), рассчитано на работу в помещениях площадью до 80м2. Сенсорная панель оснащена датчиком движения. Просто проведите рукой по устройству, чтобы зажечь его. Имеет встроенный гигростат и дозатор запахов.

Stadler Form Oskar — экономичный увлажнитель воздуха

Oskar является наиболее часто используемым испарительным увлажнителем Stadler Form . Техника испарения является наиболее естественной, благодаря чему воздух всегда оптимально увлажняется. Благодаря встроенному гигростату, он точно знает, что вам нужно. Уникальная функция испарительных увлажнителей с функцией отключения при пустом баке снижает потребление энергии. Он практически бесшумный и невидимый, а элементы управления позволяют регулировать яркость в ночном режиме. Оскар также может обеспечить приятные ощущения благодаря дозатору ароматизаторов. Доступны в трех размерах: Оскар Литл (до 30м2), Оскар (до 50м2), Оскар Большой (до 100м2).

Устройства Stalder Form характеризуются не только передовыми технологическими решениями, обеспечивающими эффективность и качество очищенного воздуха, но и использованием компонентов высокого класса для их создания, поэтому они характеризуются высоким уровнем надежности и долгим сроком службы. Все это стоит того, чтобы в них инвестировать!