e-Puzzle — развлечение для постоянных

0
173

e-Puzzle — отличное развлечение для всех, кто проснулся от традиционных компьютерных игр или разговоров в чате. Самое интересное — собирать пазлы, расставленные из наших любимых фотографий или графики.

Все приключение сводится к загрузке в фотопрограмму, на которой мы хотим основать наш игровой процесс. Неважно, сохранен ли он в формате JPEG, GIF или BMP — программа может обрабатывать все необходимые форматы без резервирования.

На следующем этапе нам остается только выбрать, хотим ли мы работать в традиционном формате головоломки или выбрать более современную версию — прямоугольные головоломки.

Теперь нам просто нужно время от времени смотреть на часы, чтобы избежать ситуации, когда мы садимся за компьютер так сильно, что забываем выходить из офиса или ложиться спать по ночам.

Демо-версия программы, представленная на наших ресурсах, вводит множество ограничений для всего продукта. После нескольких минут игрового процесса выясняется, что плата покрыта темным логотипом производителя. Хотя он не прерывает работу с программой, он довольно сильно раздражает. Точно так же, как и невозможность сохранить состояние игры и изменить настройки навсегда. Тем не менее, мы рекомендуем вам ознакомиться с демо-версией приложения, чтобы не тратить наши деньги в темноте.

Скачать e-Puzzle 1.0.1

Смотрите наш видео гид.

Изготовитель / дистрибьютор: e-MSoft Artur Majuch

Дата добавления: 2008-09-30

Размер файла: 9,22 МБ

Имя файла: e-Puzzle.msi

Лицензия / Цена: Демо

Платформа системы: Windows 98 / ME / NT / 2000 / XP