Earth Thunder: киберспортивный турнир, доступный сегодня бесплатно

0
166

Earth Thunder: межгалактический турнир по киберспорту, разработанный создателями War Thunder — доступен сегодня бесплатно! Надень боевую броню и отправляйся сражаться в трех стихиях, используя инопланетную технологию

Gaijin Entertainment приглашает всех желающих принять участие в только что начавшемся межгалактическом турнире под названием Earth Thunder . Талантливые киберспортеры со всех концов вселенной возьмут под контроль наименее развитую цивилизацию в галактике. Они будут вынуждены овладеть Универсальным военным орбитальным аппаратом (UWO) и сражаться за свою смерть и жизнь — ради удовольствия универсальных толп. Космические организаторы турнира выбрали Землю для своего следующего выпуска — с 31 марта по 2 апреля затонувший город Зеленые холмы превратится в самое жестокое поле битвы в истории человечества.

Принять участие в турнире очень просто — просто загрузите клиент War Thunder , войдите в существующую учетную запись или создайте новую, а затем выберите «Earth Thunder» в меню событий. «Гром Земли» заставит игроков сражаться в трех стихиях — в воздухе, на суше и под поверхностью морей. Все участники турнира будут оснащены универсальным военным орбитальным аппаратом ( UWO ), который автоматически адаптируется к среде, в которой он находится.

  • В воздухе UWO обеспечивает отличную маневренность и позволяет развивать скорость до 800 км / ч. Он оснащен мощным лазерным оружием, которое расплавит вражеские юниты за несколько секунд. Однако природа этого оружия заставляет водителя удерживать цель в зоне действия луча в течение нескольких секунд. Поскольку летающие UWO не оснащены защитными экранами, только маневры уклонения обеспечивают безопасность.
  • Двигаясь прямо над поверхностью земли, UWO намного медленнее, но избыток энергии, не потребляемый двигателями, позволяет питать генератор щита. На суше UBU может двигаться в любом направлении и на любой местности. Кроме того, в этом элементе вы можете использовать самое мощное оружие, то есть электромагнитную пушку, которая в других условиях остается скрытой в корпусе.
  • В воде UWO большая часть энергии используется для защиты от изменений давления. Вы не можете использовать лазерную пушку или защитные щиты в этой среде. Самонаводящиеся торпеды используются в качестве оружия. Для защиты вы можете использовать бластеры, которые отлично подходят для ближнего боя и для устранения приближающихся торпед.

Победа в турнире «Гром Земли» требует уничтожения всех врагов UBU или захвата и поддержания всех контрольных точек в воздухе, на суше и под морем. Если вы хотите принять участие в этом конкурсе, вам следует поторопиться — количество доступных мест ограничено выжившим населением Green Hills!