ECOSYS M2035dn

0
190

преимущества:

  • Скорость работы
  • Хорошие условия
  • Простая установка и эксплуатация

Недостатки:

  • Нет факса

Kyocera ECOSYS M2035dn — это мощный комбайн для работы на малых и средних предприятиях. Самым большим его преимуществом является хорошее соотношение цена / качество. Это на 400 злотых дешевле, чем победитель теста, и предлагает очень похожие эксплуатационные расходы.

Он имеет установленную на заводе систему автоматической двусторонней печати и устройство для быстрой подачи документов на 50 листов. , Он оснащен быстрым механизмом лазерной печати, который достигает скорости 35 стр / мин, а более дешевые устройства — 21-25 стр / мин. Это заметная разница, потому что с Kyocera документы печатаются на 1/3 быстрее. В тестах он достигает скорости, аналогичной устройству Xerox, но за счет немного более низкого качества. Для обычного пользователя, который обращает внимание на скорость работы и разумную цену, это не имеет большого значения.

Корпус оснащен экраном с подсветкой (мы не найдем его в самых дешевых устройствах) и удобной панелью управления. В отличие от других многофункциональных устройств, он не имеет кнопок сканирования, которые были заменены кнопкой «Отправить». Это позволяет отправлять отсканированные документы непосредственно в электрическую коробку, в папку на компьютере или на FTP-сервер. Это умные шаги, которые лучше соответствуют потребностям современных пользователей. Стоит также поблагодарить производителя за прилагаемое программное обеспечение, которое позволяет быстро установить принтер в корпоративной сети или через интерфейс USB и удобно управлять его работой. Он также полируется, как и вся информация, отображаемая на встроенном экране.

Тонер, поставляемый производителем, не очень эффективен (3100 страниц), цель вдвое больше и достаточна для печати 7200 страниц. Это стоит около 330 злотых и позволяет получить очень низкие затраты на печать — 0,05 злотых за страницу. По сравнению с Canon i-Sensys 4890, который дешевле всего на 300 злотых (10 грошей со стороны), они в два раза ниже. Еще большее различие заключается в сравнении затрат на печать для таких устройств, как HP LaserJet Pro MFP M127fw (14 грошей) или Samsung SL-M2070FW (18 грошей), которые в два раза дешевле, но в три раза дороже в эксплуатации. Важно отметить, что они не имеют функции автоматической двусторонней печати. Также стоит потратить немного больше денег на Kyocera, потому что они быстро окупятся.