Edge — бета-версия, утечка версия для … MacOS

0
170

Microsoft почти завершила внедрение нового движка в свой браузер — бета-версия готова. И версия Edge для Mac просочилась в сеть.

На данный момент Microsoft готовится выпустить первую полноценную версию Edge , но почему специалисты по утечкам? Один из них, скрытый под псевдонимом WalkingCat и предоставляющий Twitter в качестве h0x0d , дал ссылки на версию Edge для MacOS — она ​​доступна на каналах Canary и Dev , а на следующий день — на ADeltaForce — для бета-версии для Windows 10 . Как и в случае с Google Chrome , также Edge имеет несколько сборок, представляющих различные этапы разработки браузера. Последний всегда Canary , обновляется каждый день, в случае с Dev новая версия появляется раз в неделю. Бета-версия и стабильные выпуски запланированы каждые шесть недель.

Когда появится первый стабильный Edge с хромом? Это неизвестно (утечки говорят, 11 июня), но в течение некоторого времени точно, что это не будет эксклюзивным браузером для Windows 10 — будут версии, подготовленные для пользователей Windows 7 и Windows 8.1 — и MacOS . В настоящее время бета-версия с утечкой имеет номер 75.0.139.7. Две недели назад появилась стабильная версия Chrome с номером 74, и в настоящее время доступна бета-версия 75. Если кто-то пропустил эту информацию, стоит помнить, что в стабильной версии Edge будет Internet Explorer (подробнее см. « Internet Explorer … inside Edge »). ). Бета-версия будет доступна для участников Windows Insider с сегодняшнего дня .