Edge Dev build 79.0.308.1 — последующие изменения в браузере

0
191

Разработка Edge на двигателе Chromium находится на все более продвинутой стадии. Текущая версия позволяет, среди прочего добавление заметок в файлы PDF. Что еще

Выпуск Edge 79.0.308.1 появился на канале разработки. Он вносит несколько существенных изменений, в которых вы можете найти синхронизацию закладок на разных устройствах — хотя мобильной версии браузера на основе Chromium пока нет, однако она работает между Windows и MacOS . Дальнейшими новостями являются возможность добавления заметок к документам PDF, открытым в браузере, поддержка изменения размера окна с помощью стилуса, добавление значка нового профиля, размещение ссылки на Microsoft Privacy Dashboard в настройках, возможность переименования элементов в коллекциях, появление новых значков (в том числе контекстное меню).

Edge Dev build 79.0.308.1 - последующие изменения в браузере

Как и в каждом последующем выпуске, это также вносит улучшения во многие функции: устраняет зависания браузера при входе в систему, а также печать файлов PDF, проблемы, связанные с Application Guard, и некоторые другие функции должны исчезнуть. Но осталось еще много известных ошибок, и пока они не будут исправлены, универсальное обновление Edge придется подождать. Если вы уже хотите проверить его возможности, вы должны присоединиться к Microsoft Edge Insider .