EF Commander — конкурс на Total Commander

0
170

EF Commander является достойным конкурентом для Total Commander в борьбе за первенство среди файловых менеджеров. Приложение не имеет столько возможностей, сколько его вечный конкурент, но оно будет соответствовать 100% требований многих пользователей компьютеров.

Приложение, как и большинство файловых менеджеров, имеет окно, разделенное на две части. Это позволяет легко сравнивать содержимое каталогов и копировать файлы.

Программа позволяет нам объединять и делить файлы на части, что значительно облегчает обмен ими в Интернете. Это также помогает нам в сжатии (поддерживает несколько основных форматов архивов), шифровании, создании контрольных сумм и сравнении содержимого файлов.

Если мы ранее установили приложение Nero Burning ROM на наш компьютер, мы сможем использовать его API для преобразования программы в устройство записи файлов. Тогда наш менеджер отлично справится с чисткой перезаписываемых дисков и записью дисков с данными (к сожалению, конвертация музыки невозможна при использовании этой программы, нам также придется использовать другую программу для записи аудиодисков).

Для нескольких выпусков приложение также поддерживает загрузку и отправку файлов на удаленные FTP-серверы. Это определенно ценная информация для веб-мастеров и людей, которые все еще обмениваются файлами таким способом.

К сожалению, у нас полностью отсутствует поддержка плагинов, которая уже стала стандартом в случае Total Commander. Другим недостатком является тот факт, что программа каждые 5 минут информирует нас о том, что мы используем демо-версию (если только мы не зарегистрировали программу), что вызывает некоторое разочарование и действительно отговаривает вас от продолжения тестирования.

Загрузить EF Commander 6.70

Смотрите наш видео гид.

Производитель / дистрибьютор: EFSoftware

Дата добавления: 2008-08-19

Размер файла: 5,53 МБ

Имя файла: efcw670.exe

Лицензия / Цена: условно

Системная платформа: Windows 98 / ME / NT / 2000 / XP / 2003 / Vista