EH-TW6100W

0
194

преимущества:

  • Четкое изображение
  • Беспроводная передача изображений
  • Высокая яркость
  • Обширный набор розеток

Недостатки:

  • Нет деталей в темных частях изображения
  • Беспроводной механизм передачи изображений не устойчив к помехам

Epson EH-TW6100W — модель салона. Его отличает белый лакированный корпус и футуристический внешний вид, характерный для всей линейки кинопроекторов Epson. Изображение искажается только ножками и регулировочными кольцами, которые не знают, почему оно было сделано в черном цвете. Тем не менее, правила работают надежно. Кольца жесткие, точные и двигаются довольно плотно. Исключением является ползунок коррекции трапецеидальных искажений. Это неточно, имеет большую инерцию и трудно почувствовать центральное положение. Крышка объектива, как и в большинстве моделей из теста, представляет собой съемную крышку вручную. Набор розеток, которыми оснащен проектор, удовлетворит любого пользователя. Есть даже порт USB. Однако дизайнеры могут размещать разъемы более осторожно. На другом полюсе искусства находятся кнопки. Они отлично подогнаны, удобны и хорошо работают.

Универсальность этой модели демонстрируется не только соединительными розетками. Благодаря высокой яркости изображение можно просматривать даже в темных местах. Больше не нужно ждать, когда все уснут, чтобы подключить консоль к дисплею и играть в любимую игру. Высокая яркость также полезна при использовании режима 3D. Механизм преобразования двумерного изображения в 3D также прекрасно работает с возможностью регулировки этого эффекта. Масштабирование от других разрешений сделано хорошо, что позволяет изображение на компьютере. Воспроизведенные цвета приятно насыщенные, с естественными оттенками, черный острый и глубокий. Тем не менее, детали в темных частях изображения отсутствуют. Слегка неисправный фокус. (прямое сравнение изображения, например, с победителем теста или проектором Sony HW50 ES, отсутствующим в сравнении, в их пользу). Просматриваемый фильм не подвержен никакому шуму. Количество воспроизводимых деталей остается на уровне, сопоставимом со средним показателем других устройств. Чтобы получить хорошее изображение, вам нужно немного поработать над настройками геометрии. Автоматизация не подбирает оптимальные настройки. Здесь, однако, полезен усовершенствованный механизм, который помогает изменить расположение каждого края. Удивительно хорошо, учитывая пластиковый корпус, в котором он был размещен, динамик работает. Он динамичный, хорошо воспроизводит низкие и высокие частоты. Конечно, это не качество звука Hi-Fi-системы домашнего кинотеатра, но этого достаточно, чтобы усилить проекцию салонной пленки, например, во время семейной вечеринки.

Прилагаемый пульт дистанционного управления визуально не соответствует проектору. Это немного грубо и не очень элегантно. Однако ничто не может быть ошибочно с его функциональностью. Кнопки большие, удобочитаемые и удобные в использовании. Доступ ко всем ключевым проекционным и регулирующим функциям включен здесь.

Опция беспроводной передачи изображения с высоким разрешением заслуживает особого внимания. Благодаря подключению WirelessHD теоретически можно обойтись без кабелей, а проектор не назначен ни одному месту или комнате. Решение, предложенное Epson, работает в диапазоне 2,4 ГГц. Изображение передается плавно, проблем с воспроизведением нет, но только если ссылка не нарушена. На практике проблемы с подключением начинаются, когда расстояние между передатчиком и приемником составляет около 10 метров. На пути прохождения сигнала не должно быть никаких препятствий. Когда они появляются (даже тонкие перегородки комнат), сигнал теряется, а эффективное расстояние значительно сокращается. Точно так же, когда на эфире много трафика между другими беспроводными устройствами из сети Wi-Fi. Еще одним недостатком решения является необходимость вручную выбирать сигнал после каждого выключения проектора. Устройство не подключается автоматически к передатчику.