Eizo Flexscan EV2436WFS

0
185

преимущества:

  • Хороший экран IPS
  • Дополнительные датчики
  • Матрица хорошего качества

Недостатки:

  • Высокая цена

Flexscan EV2436WFS намного дороже, чем обычные мониторы с IPS-экраном, но также обладает большими возможностями. Он оснащен, например, датчиком присутствия EcoView Sense 2, который определяет, когда пользователь покидает рабочий стол, и автоматически переключает монитор в режим энергосбережения, а когда пользователь возвращается, он снова включает его. Это значительная экономия электроэнергии.

Flexscan также имеет датчик для изменения внешнего освещения и автоматически регулирует яркость экрана для них. Это еще одна функция, позволяющая экономить электроэнергию, а главное — повышение удобства работы с монитором.

Экран размещен на функциональной подставке, которая позволяет легко установить правильный угол, а также повернуть его к своему коллеге или клиенту. Кроме того, он имеет функцию поворота, то есть возможность быстро менять ориентацию монитора с горизонтальной на вертикальную. Очень богатый интерфейс программы недоступен в версии на польском языке. Тем не менее, ничто не может быть обвинено в структуре жилья, которая является жесткой и прочной.

После восстановления заводских настроек на мониторе отображается изображение среднего качества, довольно холодное (7820 К), однако его можно легко изменить, выбрав один из нескольких предопределенных режимов работы или изменив настройки устройства. Откалиброванный Eizo Flexscan EV2436WFS оказывается хорошим выбором для людей, работающих с графическими программами. Также стоит установить программное обеспечение производителя, которое обеспечивает функцию фильтра EyeCare, которая позволяет применять один из нескольких рисунков, имитирующих различные типы бумаги, и функцию точной контрастности, которая позволяет использовать предопределенные режимы, автоматически запускаемые в зависимости от активного приложения. Есть еще много дополнительных функций — в этом отношении это лучший монитор. Он хуже работает в тестах (он не очень хорошо откалиброван производителем), но благодаря дополнительным возможностям он лидировал.