Eken H9R

0
199

преимущества:

  • Высокое качество записи
  • Водонепроницаемый корпус
  • Возможность управления с помощью приложения
  • Встроенный Wi-Fi

Недостатки:

  • Плохой звук
  • Программное обеспечение Wi-Fi иногда дает сбой
  • Стабилизация изображения

Eken H9R — дешевая спортивная камера. Что мы можем ожидать по этой цене?

Eken H9Rспортивная камера из нижнего ценового диапазона. Несмотря на низкую цену, он предлагает возможность записи видеоклипов в качестве 4K , а также 2,7K (30 кадров в секунду, 2704 * 1524 пикселей) и Full HD. Двухдюймовый смеситель LDC (диагональ 2 дюйма) позволяет просматривать записанное изображение в режиме реального времени. Вы можете делать одиночные, непрерывные или покадровые фотографии с качеством 12, 8, 5 и 4 Мпикс. Устройство оснащено объективом с широким углом обзора 170 градусов. Кроме того, следует учитывать возможность управления с помощью приложения для мобильных устройств — Ez iCam. Кроме того, оно также позволяет управлять видеоклипами и фотографиями, сохраненными на карте памяти microSD. Здесь стоит добавить, что его максимальная емкость может составлять 32 ГБ, чего при качестве записи 4K должно хватить более часа записи, а с Full HD — более 3 часов.

К камере H9R прикреплен водонепроницаемый корпус, позволяющий погружать устройство на глубину до 30 метров. К сожалению, большим недостатком является очень плохая стабилизация изображения — теоретически это так, но она практически не работает, и запись дрожит, что делает невозможным запись хорошего качества в движении (например, бег или езда на велосипеде по неровной местности). Встроенный модуль Wi-Fi позволяет транслировать записи на YouTube и Facebook . Очень простой видеоредактор позволяет обрезать сохраненные записи. В дополнение к стабилизатору изображения, вторым — довольно серьезным — недостатком этого устройства является низкое качество записанного звука — вы можете быть серьезно разочарованы этим. Иногда программное обеспечение дистанционного управления также дает сбой — команды задерживаются или просто не достигают камеры. Во многих случаях это может испортить запланированные записи и кадры.

Подводя итог: экшн-камера H9R — это модель, которая предлагает множество передовых решений по удивительно низкой цене и, прежде всего, с качеством изображения 4K . Если у кого-то нет большого бюджета, а звук для него второстепенен, покупка этой модели может стать хитом!