[электронная почта защищена] 2019 — Покрытие от IFA

0
196

Acer начинает IFA за день до официального открытия. Вот все новости от [email protected] 2019. Специально для вас мы подготовили репортажи с этого события.

Содержание
Chromebook Swift C250i ConceptD Хищник образования Planete9

[email protected] 2019 — это глобальная пресс-конференция китайского производителя компьютерного оборудования, которая состоялась в Берлине 4 августа 2019 года. Дата не случайна. Acer представила свои новые продукты за день до IFA 2019 , где также будет представлен стенд Acer с новейшими продуктами.

Acer готовит к выпуску обновленные модели из всех продаваемых серий.

Chromebook

Во-первых, последние модели Chromebook с поддержкой Google Assistant . Четыре новых Chromebook с последней версией Chrome OS и Google Assistant.

[электронная почта защищена] 2019 - Покрытие от IFA

Chromebook также для бизнеса. Acer надеется продать устройства Chrome OS для бизнеса. Были представлены ноутбуки, а также компьютеры All in One с системой от Google. Acer гордится тем, что многие известные компании, такие как Konica Minolta, используют компьютеры с Chrome OS.

стриж

Еще одна новая модель — серия Swift . Основное внимание было уделено промежуточным компьютерам Swift 5, которые должны отличаться лучшим соотношением производительности и качества изготовления к цене. Был также Swift 7, который должен стать самым легким ноутбуком с 14-дюймовым дисплеем.

[электронная почта защищена] 2019 - Покрытие от IFA

Swift 5 — это новый ультрапортативный компьютер с выделенной графической картой и новым внешним видом. Вес менее 990 грамм. Процессоры Intel Core 10-го поколения . В самой высокой конфигурации i7 с видеокартой Nvidia MX250 . Также на борту есть Wi-Fi 6 , который является стандартом, используемым с последними процессорами Intel. Еще раз, представители делают акцент на распознавании голоса. Acer отлично работает с Cortana и Alexa.

Acer Swift 5 наверняка станет интересной альтернативой LG Gram . Устройство имеет классические USB-порты типа A, что станет большим преимуществом для многих пользователей.

[электронная почта защищена] 2019 - Покрытие от IFA

На сцене также появился Стив Лонг из Intel, который суммировал все новости и улучшения, которые были представлены с последними чипами 10-го поколения. Он подчеркнул, что Intel тесно сотрудничает с Acer при разработке новых ноутбуков. Лонг эффективно скрывает, что процессоры 10-го поколения на самом деле не более эффективны, чем системы 8-го поколения. Основное внимание было уделено повышению производительности операций, связанных с искусственным интеллектом, а также новым графическим системам Iris и возможности подключения Wi-Fi 6.

[электронная почта защищена] 2019 - Покрытие от IFA

Acer обновит модели Swift 1 , Swift 5 , Swift 7 и Swift 3 , то есть все конфигурации, доступные в настоящее время в магазинах.

C250i

Acer — это не просто ноутбуки. Производитель также известен производством других устройств, таких как проекторы. На конференции был представлен новый многофункциональный портативный проектор с разрешением Full HD. Беспроводное подключение смартфона и автоматическое вращение отображаемого изображения, подключенного к ускорителю в устройстве. Может быть отображен на стенах и потолках. Срок службы батареи 5 часов. Встроенные динамики Bluetooth . Срок службы лампы до 30 000 ч.

[электронная почта защищена] 2019 - Покрытие от IFA

ConceptD

Дальнейшие новости касаются компьютеров, предназначенных для создателей. ConceptD — последняя линейка продуктов Acera, представленная менее чем несколько месяцев назад в Нью-Йорке. Он состоит из дорогих компьютеров для создания контента. Производитель может похвастаться очень хорошими отзывами о первых устройствах.

Компания представляет ConceptD 3 — самый дешевый ноутбук из серии, предназначенной для начинающих. Процессор Intel Core i7 девятого поколения и графическая карта GTX 165 0. Время автономной работы до 10 часов. Объем при нагрузке ниже 40 дБ. PANTONE сертифицированный экран.

ConceptD 5 с новыми конфигурациями с 15,6-дюймовыми и 17-дюймовыми экранами. Графическая карта RTX 2060 .

Марк Линтон из Microsoft также появился на сцене, с которой Acer тесно сотрудничает. Подавляющее большинство компьютеров китайского производителя продается с Windows на борту. Линтон отмечает, что в мире более 130 миллионов авторов. Microsoft специально для них представляет изменения в системе Widnows, такие как улучшенная работа с чернилами Windows и поддержка стилуса, улучшенный инструмент DirectX и снижение энергопотребления. Были также объявления Office 365 и OneDrive .

Компьютеры ConceptD используют Windows 10 в версии Pro.

ConcepD 7 Pro — это высокопроизводительный ноутбук. Внутри процессоры Intel Core i7 девятого поколения и графическая карта Nvidia RTX 5000 . Дисплей 4K со 100% покрытием Adobe RGB и сертификацией PANTONE. Важно отметить, что этот компьютер не слишком большой или тяжелый.

Самая высокая модель в серии — ConceptD 9 Pro . Устройство оснащено петлями Ezel, которые позволяют любое положение экрана. Компьютер готов к обработке видео в разрешении 8K.

[электронная почта защищена] 2019 - Покрытие от IFA

Боб Петт из Nvidia появился на сцене. Он представил возможности использования новейших систем RTX и Quadro. Nvidia Studio также напомнили. ConceptD 9 Pro принадлежит линейке Nvidia Studio .

[электронная почта защищена] 2019 - Покрытие от IFA

образование

Acer хвасталась тем, что финансирует сектор образования. Приглашенный компанией архитектор рассказал, как ноутбук ConceptD помогает ему в его повседневной работе.

хищник

Время для игровых продуктов из серии Predator. Predator Triton 30 0 — это портативный ноутбук для игроков, который отличается очень приглушенным дизайном для такого устройства. Внутри GTX 1650 и девятое поколение Intel Core i7. Толщина ниже 20 мм. Новое четвертое поколение Aero Blade 3 охлаждения.

[электронная почта защищена] 2019 - Покрытие от IFA

Predator PowerGem — это новый материал, используемый в игровых компьютерах Acer для повышения производительности микросхем и снижения энергопотребления.

Хищник Thronos Air с улучшениями и креслом с массажем.

Submarka Predator наладила сотрудничество с Ubisoft . Джеффрой Сардин появился на сцене. Acer предоставит компьютеры Predator для Ubisoft и для киберспортивных турниров, организованных Ubisoft.

[электронная почта защищена] 2019 - Покрытие от IFA

Planete9

Новая социальная платформа для игроков — Planete9 .

Planete9 — это новая платформа для киберспорта, которая собирает игроков со всего мира для обеспечения игрового процесса и обучения игре, игровой статистики и многих других возможностей. Каждый пользователь сможет использовать специального тренера, который поможет ему улучшить свои навыки.

[электронная почта защищена] 2019 - Покрытие от IFA

Закрытое бета-тестирование уже в конце 2019 года. Открытая бета для всех в начале 2020 года.

Это все новости, представленные Acer. Более подробная информация о новых устройствах и первые тесты в ближайшее время.

Вы можете прочитать полное покрытие IFA 2019 здесь.