[электронная почта защищена] — узнайте больше о машинном обучении, Amazon Alexa, Amazon Web Services и многом другом

0
197

Приближается одно из крупнейших событий для программистов и разработчиков в Польше — конференция [электронная почта защищена] Это 4-е издание встречи ИТ-специалистов: ученых, инженеров и всех поклонников новых технологий. В последнюю субботу сентября специалисты Amazon со всего мира расскажут о наиболее инновационных и интересных решениях, над которыми они сейчас работают, во время своих лекций. В программе уже анонсированы объявления на тему: Amazon Web Services, Машинное обучение, IoT, Amazon Game Studios, Echo и Alexa.


Содержание
Инновационный Гданьск Семинары для программистов. Возможности профессионального развития в Центре разработки Amazon

Инновационный Гданьск

28 сентября Гданьск снова станет польской столицей инноваций. Специалисты Amazon из разных стран выступят в прекрасном здании Шекспировского театра. Среди докладчиков мы увидим, среди других Стефано Ла Ровере — менеджер европейского департамента передовых технологий, отвечающий за разработку нового поколения логистических центров электронной коммерции Amazon , Max Amordeluso с Alexa Skills Kit, отвечающий за развитие возможностей Amazon Alexa и сотрудничество с внешними разработчиками, или Джузеппе Порчелли, главный архитектор решений в Amazon Web Services . Также будет польский акцент — их лекции прочитают Барбара Погоржельска, глава группы Amazon Search в ЕС, и Томаш Стахлевски, главный архитектор ИТ-систем Amazon Web Services.

У гостей конференции [электронная почта защищена] будет возможность узнать о решениях и технологиях, которые используются в различных филиалах Amazon. Амир Саффар рассказывает о разработке Alexa и о проблемах, связанных с функционированием во многих языках и странах. Именно в Гданьском технологическом центре инженеры и специалисты со всего мира работают над улучшением голосового помощника Amazon Alexa . Для поклонников облачных систем Томаш Стахлевски возглавит специальную панель по созданию глобального интернет-приложения VOD с нуля, охватывающую Европу и Америку без использования единого сервера (безсерверная архитектура).

Семинары для программистов

В этом году участники, которые хотят расширить свои знания и получить профессиональные советы, смогут принять участие в специальных семинарах по программированию, проводимых экспертами Amazon, предназначенных как для начинающих, так и для опытных программистов. У каждого будет выбор из двух доступных панелей. Первый из них будет посвящен возможностям, предлагаемым Алексом, и будет возглавляться Максом Аморделусо. На следующем семинаре Джузеппе Порчелли покажет вам, как создать собственное приложение с помощью машинного обучения с помощью Amazon SageMaker , AWS Glue и Amazon API Gateway .

Возможности профессионального развития в Центре развития Amazon

Конференция организована Amazon Development Center Poland , которая работает в Гданьске с 2013 года. Именно там квалифицированные программисты и инженеры работают над технологиями, используемыми Alexa, развивают интеграцию помощника с решениями для автомобильной промышленности и развивают сервисы AWS.

Именно благодаря их достижениям мы можем поручить Алексе просить указания, прогнозы погоды или просить еды. Amazon Alexa использует технологию NLU (Natural Language Understanding), распознавание речи (ASR), механизм синтеза голоса (TTS). Благодаря широкому спектру деятельности и множеству бизнес-единиц, Amazon, как глобальная компания, постоянно увеличивает занятость, в том числе в Польше. Программисты, инженеры, ученые и лингвисты постоянно ищут. Конференция [защищенная по электронной почте] — это прекрасная возможность встретиться со специалистами Amazon Development Center в Гданьске и узнать больше об инновациях, используемых в различных подразделениях компании по всему миру.

Для участия в конференции просто зарегистрируйтесь на этом сайте . Однако стоит помнить, что количество мест ограничено и порядок заявок решает.

За мероприятием можно следить в польском аккаунте Amazon Twitter: @AmazonNewsPL и на специальной странице конференции в FB: https://www.facebook.com/events/360801454788777/