Empire of Sin — новейшая игра создателей Doom, Quake и Wolfenstein, включающая в себя значительный слайд

0
187

Empire of Sin — интересная многообещающая стратегическая игра от студии Romero Games, дебютирующая намного позже, чем ожидалось.

Romero Games — студия, основанная легендой игровой индустрии — Джоном Ромеро , соучредителем id Software и создателем таких игр, как: Wolfenstein 3D , Doom и Quake . На этот раз американский разработчик решил попробовать что-то новое и вместе со своей новой командой работает над стратегической игрой, установленной в бурный период запрета в США (1920 — 1933). Это было время, когда правители Соединенных Штатов Америки запрещали продажу, производство и перевозку алкоголя по всей стране. Это решение принято так называемым «Серая зона», за которую несут ответственность преимущественно преступные группировки. Мы будем направлять судьбу одной из этих группировок в Империи Грехов. Производство будет также включать аспекты, связанные с управлением деятельностью всей преступной семьи, а также те, которые сосредоточены на прямых тактических столкновениях, вызванных, среди прочего, Серия X-COM.

Хотя до недавнего времени разработчики заявляли, что игра появится весной 2020 года, сегодня издатель Empire of Sin — Paradox Entertainment , подтвердил, что после консультации с представителями студии Romero Games он решил отложить дату выхода до конца этого года. Генеральный директор Paradox — Эбба Люнгеруд в официальном заявлении заявил:

В Paradox Interactive вместе с нашими партнерами из Romero Games у нас есть амбициозное видение Empire of Sin, и мы вместе решили, что для его развития требуется больше времени. Это позволит нам создать игру, которая заслуживает наше сообщество и соответствует нашим стандартам.

Империя греха, следовательно, присоединяется к постоянно расширяющемуся списку игр, премьеры которых уже отложены. Подобная судьба уже постигла: Final Fantasy 7 , Marvel’s Avengers , Cyberpunk 2077 или Dying Light 2 .

Источник: wccftech.com