Epic Games обещает: еженедельные бесплатные игры 2020 года

0
200

Магазин Epic Games привык нас к бесплатным играм каждую неделю. И очень хорошие новости — в 2020 году эта приятная традиция не изменится.

Epic Games приглашает вас на свой веб-сайт: «Проверяйте наш магазин каждую неделю, чтобы получать бесплатные игры. После получения игра всегда будет принадлежать вам». Итак, после распределения 12 игр в конце года и трех для хорошего старта новой — ничего не меняется, и мы возвращаемся на проторенную дорожку. Кстати, Epic также похвасталась статистикой. на данный момент он распространяет 73 игры, которые были загружены более 200 миллионов раз. В среднем, каждый из них был оценен на уровне 80% (то есть 8/10 баллов), что указывает на то, что пользователям он понравился. Напоминаю — среди них были и другие независимые игры The Witness или Into the break , а также крупные постановки — достаточно упомянуть Darksiders и Metro 2033 Redux . И теперь вы можете добавить Sundered: Eldritch Edition в вашу библиотеку. Общая стоимость распределенных игр превысила 1,45 миллиона долларов.

Epic Games обещает: еженедельные бесплатные игры 2020 года

В настоящее время в магазине зарегистрировано 108 миллионов учетных записей, и игроки потратили более 680 миллионов долларов на расположенную там продукцию, используя скидки и купоны на более чем 23 миллиона. Наибольшее количество пользователей — 17,24% — приходится на США, второе место заняли игроки из России — 10,15%, а третье — из Китая — 8,16%. Поляки находятся на седьмой позиции — они составляют 3,63% пользователей. Впереди у них французские любители цифровых развлечений — 4,55%, за ними следуют англичане — 3,22%. Вот самые популярные постановки:

Epic Games обещает: еженедельные бесплатные игры 2020 года

Подводя итог — Epic Games не может пожаловаться. И добавляя к этому бесконечную популярность Fortnite в течение многих месяцев, можно сказать, что он превратился в одну из самых важных платформ на игровом рынке.