Epson EB-1985WU — впечатляющие возможности беспроводной связи

0
163

Короче говоря:

Гибкость соединений является большим плюсом этой конструкции. Оборудование предлагает широкий набор входных разъемов и впечатляющие возможности беспроводной связи.

преимущества:

  • варианты беспроводного подключения
  • совместное использование экрана
  • качество компьютерного изображения

Недостатки:

  • автоматизация геометрии
  • влияние динамической апертуры на цвета

Прямо из коробки видно, что Epson EB-1985WU — профессиональное оборудование. Корпус прочный, изготовлен из материалов хорошего качества, оснащен устойчивыми регулируемыми ножками и удобными, точно регулируемыми кольцами. Механическая крышка объектива гарантирует, что пользователь не потеряет пластиковую крышку, которая может подвергнуть оптику повреждению или загрязнению.

Гибкость соединений является большим плюсом этой конструкции. Оборудование предлагает широкий набор входных разъемов и впечатляющие возможности беспроводной связи. Позволяет отправлять видео, аудио и управлять устройством через сеть. В дополнение к традиционному Wi-Fi поддерживаются технологии WiDi и Miracast. Благодаря функции совместного использования экрана вы можете одновременно отображать изображение из двух источников.

Мы не рекомендуем использовать автоматическую коррекцию геометрических искажений. Как правило, вместо исправления это вызывает еще большие ошибки отображения. Лучше всего все установить вручную. Тем более что функции достаточно точны и позволяют корректировать каждый угол отдельно.

Epson EB-1985WU

Динамическая апертура также оказывает негативное влияние на изображение. Несмотря на то, что это улучшает контраст, его включение тонирует отображаемое изображение. Вы также можете увидеть не только, как он работает. Эффектом его функционирования также является частичная потеря детализации в темных частях изображения. Тем не менее, это относится к воспроизведению фильма, потому что изображение на экране компьютера или презентации является подробным, четким и красочным.

Итоговый рейтинг 6.5

Возможности 6,7

Тесты 6.3

Качество 6.5

Экономическая эффективность 2.7

www.epson.pl

7 400,00 злотых