Epson EB-915W

0
155

преимущества:

  • впечатляющий набор розеток
  • точный контроль

Недостатки:

  • очень маленькая глубина черного
  • нежное жилье

Epson EB-915W — это проектор, отображающий изображение с соотношением сторон 16:10. Он адресован бизнес-пользователю, но также может работать с конфигурациями домашнего кинотеатра.

Геометрия может быть лучше, хотя с расширенными возможностями регулирования, безусловно, удастся устранить все недостатки. Следует только помнить, что каждый такой тип настройки отрицательно влияет на качество изображения, что менее важно при представлении, но весьма существенно при просмотре фильмов. Четкость отображаемых материалов приличная, хотя следует отметить, что она не везде одинакова на экране. Цвета, воспроизводимые этой моделью Epson , хорошо насыщенные, естественные, а градиент цвета и черного цвета плавные. Деталь изображения заслуживает особой похвалы. Мелкие детали хорошо видны и ясны. Глубина черного цвета несколько мала. Темные цвета выглядят как слегка дымчатые. Ровность освещения на 90 процентов — это хороший результат.

Нормативные возможности

Широкие возможности коррекции геометрии гарантируют, что проектор может быть настроен в любых условиях. Вертикальные искажения могут быть исправлены автоматически, горизонтальные — вручную. Эквалайзер также можно остановить в режиме, который позволяет настроить каждый угол изображения отдельно. Добавляя к этому функцию цифрового вертикального и горизонтального смещения и большой диапазон увеличения, пользователь гарантированно, что ничто его не удивит и изображение будет естественным и пропорциональным.

Корпус и соединения

Дело не в сильных сторонах этого проектора. Хотя все кнопки работают прилично и настройки работают очень точно, выбранные материалы делают его деликатным и чувствительным к повреждениям. Цветовая схема — дело вкуса, но когда стены сгибаются при перемещении или нажатии кнопок, у пользователя может сложиться впечатление, что в какой-то момент что-то ломается или ломается. Большим плюсом, однако, является механизм крышки объектива. Хотя это не работает полностью автоматически, но ручное закрытие механической крышки в сочетании с автоматическим отключением является значительным улучшением по сравнению с полностью отдельными защитными элементами объектива.

Впечатляющий набор розеток гарантирует, что у пользователя не будет проблем с подключением любого передатчика сигнала. Имеется даже микрофонный вход, который облегчает запуск шоу в больших аудиториях. 16-ваттный динамик обеспечивает достаточную мощность звука. Презентация может проводиться через разъем USB. Дополнительный аксессуар — это беспроводная карта. Проектор может работать без кабельных соединений, и вся передаваемая через него передача шифруется в стандарте WPA2 .

Эта модель Epson является доказательством того, что вам не нужен диодный или лазерный источник света, чтобы проектор был готов к работе в одно мгновение или был упакован при выключении. Устройству требуется чуть более 10 секунд для запуска и всего несколько для полного выключения.

Epson EB-915W

Время в секундах, необходимое для запуска проектора