Epson EB-U32 — можно удаленно управлять по сети

0
154

Короче говоря:

Геометрия изображения у Epson EB-U32 очень хорошая. Например, он предлагает комплекс мер безопасности против кражи и несанкционированного обслуживания.

преимущества:

  • гибкость установки
  • беспроводная связь
  • жизнь лампы

Недостатки:

  • плохое воспроизведение черного
  • низкий контраст

Epson EB-U32 адресован деловым и домашним получателям. Благодаря разумной цене и широким возможностям, он обязательно найдет место в конференц-зале и гостиной дома. Характеризуется высокой гибкостью установки. Этому способствует обширный набор входных разъемов и широкие возможности беспроводной связи. В этой модели Epson отсутствует только гнездо локальной сети.

Используя соответствующее программное обеспечение, устройство может управляться удаленно через сеть , проектор воспроизводит мультимедиа напрямую с USB-устройства, а также поддерживает два источника сигнала одновременно. Один из портов HDMI работает со стандартом MHL. Только диапазон регулировки зума слишком мал . Тем не менее, большинство функций предназначены для бизнес-клиентов. Проектор предлагает, например, комплекс мер безопасности против кражи и несанкционированного использования, он может информировать владельца о различных событиях по электронной почте. Он также готов к работе через несколько секунд , и время, необходимое для охлаждения после презентации, также относительно короткое.

Epson EB-U32

Геометрия изображения у Epson EB-U32 очень хорошая. Это дополнительно поддерживается широкими возможностями его регулирования. Цвета, воспроизводимые проектором, являются естественными, отображаются детальные и резкие сцены. Недостатком является черный цветной дисплей. Черному не хватает глубины, и изображение в темных частях обычно переэкспонировано. С настройками нужно сильно тренироваться, чтобы устройство соответствовало стандартам показа фильмов в домашних условиях. Что, однако, является недостатком в приложениях для кинотеатров, не мешает другим видам развлечений и, конечно, на работе.

Итоговый рейтинг 6.1

Емкости 6.3

Тесты 5.3

Качество 8,3

Экономическая эффективность 6,5

www.epson.pl

2 950,00 злотых