Eset Родительский контроль

0
211

Короче говоря:

Программа для родительского контроля бренда Eset.

преимущества:

  • Возможность отправить сообщение вашему ребенку с требованием чтения
  • Ограничитель активности

Приложение, разработанное Eset, провайдером, специализирующимся на антивирусных программах.

Eset Parental Control доступен в двух версиях. Бесплатный вариант программы позволяет вам заботиться о любом количестве детей, но без возможности назначить правила наблюдения по возрастной группе.

Список функций также включает в себя управление и блокировку выбранных приложений и определение часов, в которые смартфон может использоваться. Была также функция ограничения времени для игр и развлечений. Если время истечет, ребенок сможет отправить запрос на его продление в рамках уведомления, передаваемого на смартфон родителя.

Более требовательные воспитатели могут выбрать премиум-версию. Стоимость лицензии составляет 99 злотых в год. Потратив эту сумму, родитель получает доступ к веб-сайтам через смартфон и возможность найти ребенка.

Интересной идеей в платной версии также является функция отправки бесплатных сообщений ребенку, которые необходимо будет прочитать, чтобы иметь возможность продолжить использование устройства.

Краткая информация о детских мероприятиях с помощью смартфона может быть отправлена ​​родителям в виде регулярных отчетов.