Еще одна концепция гибкого телефона от LG

0
169

В сети появляется больше информации о складном смартфоне с гибким экраном от LG.

Мобильный отдел от LG не очень хорошо, но это не меняет того факта, что корейцы продолжают вкладывать средства в развитие смартфонов.

Источник: lg.com

Приближается 2020 год, а вместе с ним и следующие поколения сложенных смартфонов. Мы уже знаем, что в следующем году LG присоединится к гонке, которая до сих пор представляла классические смартфоны с прикрепленным вторым экраном в виде корпуса.

В феврале 2020 года на рынке появятся LG V60 ThinQ и LG G9 ThinQ , которые станут флагманскими смартфонами. Рядом с ними может появиться еще одно устройство с гибким экраном, которое будет конкурировать с Samsung Galaxy Fold , Motorola RAZR или Huawei Mate X.

Модуль Dual Screen является инновационным в глобальном масштабе, но у этого решения есть один недостаток. После установки второго экрана между двумя панелями возникает большой зазор. Все указывает на то, что рядом с Dual Screen в 2020 году за гибким экраном также будет место для настоящего сложенного смартфона.

LG Electronics 26 июня 2019 года подала заявку на патент в Гаагскую международную систему дизайна и Глобальную базу данных ВОИС . Документация для этого приложения была опубликована 27 декабря 2019 года и относится к мобильному телефону.

Корейцы подали патент на смартфон с большим гибким экраном. Устройство будет иметь конструкцию, аналогичную используемой Samsung в модели Galaxy Fold.

Документация к продукту сопровождается 9 фотографиями продукта, показывающими широкий корпус телефона с очень большим дисплеем. Весь складной, а внутренний экран выполнен из гибкого пластика.

Корейцы занимаются строительством сложенного смартфона LG Display отдела, который выпускает OLED-матрицы. Благодаря доступу к широкому кругу патентов и большому количеству инженеров, LG могла бы давно выпустить гибкий смартфон на рынок, но премьера, вероятно, была отложена после неудач с качеством Samsung Galaxy Fold 2 и Huawei Mate X.

Мы подозреваем, что складной смартфон от LG с гибким дисплеем может быть представлен в 2020 году, но пока неизвестно, решит ли LG представить его для регулярных продаж. Вполне возможно, что корейцы намерены еще усовершенствовать технологию. Мобильный отдел LG теряет деньги и не может допустить очередного сбоя.

Источник: nl.letsgodigital.org