ETA sine UPS 720

0
185

Короче говоря:

Мы протестировали аварийный источник питания ETA с активной мощностью 430 Вт и полной мощностью 720 ВА.

преимущества:

  • Длительное время резервного питания
  • Компактные размеры и прочный корпус
  • Механический выключатель питания

Недостатки:

  • Только две розетки
  • Нет ЖК-дисплея
  • Нет сетевого фильтра

Тестирование источника бесперебойного питания ETA с активной мощностью 430 Вт для рабочих станций и серверов.

ETA sine UPS 720

Казалось бы, ETA sinus UPS 720 не представляет собой ничего особенного. Это классическая, черная, металлическая и, следовательно, прочная коробка с двумя гнездами сзади, тремя диодами спереди и относительно большим механическим переключателем.

Однако в ходе испытаний выяснилось, что это один из лучших источников питания, который также можно легко использовать для поддержки напряжения небольшого сервера. ИБП отличается высокой культурой работы и длительным временем автономной работы. Блок питания легко подает энергию в течение 11 минут при 70% нагрузке и до 7 минут при 100% нагрузке.

Действительно небольшие размеры (10,2 х 14,9 х 34,3 см) позволяют разместить его под любым столом, даже там, где мало места. Центральный механический переключатель означает, что при необходимости немедленно, без необходимости удерживать кнопку в течение нескольких секунд, как в других моделях, мы отключим источник питания, отключив подключенные к нему устройства от источника питания.

Система быстрой зарядки аккумулятора означает, что устройство снова готово к работе (аккумулятор заряжен на 50%) только через 50 минут после разрядки аккумулятора, и для полной зарядки аккумуляторов требуется около четырех часов.