Это не конец проблем с обновлением Windows 10. Больше ошибок мучают пользователей

0
181

Если вы подумали, что самое плохое в обновлении Windows 10 октября уже позади, к сожалению, вы снова ошибаетесь. Несмотря на устранение критической проблемы, связанной с исчезновением данных, обновление Windows 10 за октябрь 2018 года сталкивается с большими трудностями. После месяца тестирования ошибки, о которых сообщил Пол Терротт, не были обнаружены.

Окна. Рис. Pexels

Обновление Windows 10, октябрь 2018 г. Обновление, помеченное номером 1809, на этот раз попало во встроенный проигрыватель Windows Media. Оказывается, при воспроизведении некоторых файлов определенного типа возникают проблемы с панелью поиска. Конечно, Microsoft уже объявила о выпуске соответствующего патча, но, как и следовало ожидать, этого не произойдет в ближайшие дни.

Другая отмеченная проблема касается приложения Win32. Некоторые из них не могут быть установлены в качестве программ по умолчанию для запуска файлов определенных типов. Например, если мы хотим открыть определенные форматы файлов с помощью Блокнота, система не сможет выполнить наш запрос. Соответствующая поправка была объявлена ​​здесь, и она появится в конце месяца.

TT

Windows 10 версии 1809 ломает проигрыватель Windows Media — https://t.co/QNoCmNaOKT рис. twitter.com/whFLL6jUPI — Пол Турротт (@thurrott) 26 ноября 2018 года

Пользователи по-прежнему получают сигналы о проблемах в сотрудничестве с сервисом Apple iCloud. В настоящее время машины, на которых был обнаружен этот компонент, были исключены из процесса обновления до Windows 10 Октябрь 2018, обновление 1809, чтобы избежать конфликтов. Трудно определить, является ли ошибка на стороне Microsoft или Apple. Одно можно сказать наверняка — репутация последнего обновления падает на голову.