Этот компьютер позволяет выделиться из толпы — и теперь он стоит еще дешевле!

0
182

Для любителей новых технологий просто сочетание слов: «Поверхность» и «продвижение» может возбудить и вызвать интерес. И имеет смысл вытащить кошелек, потому что на некоторых конфигурациях компьютеров с логотипом Microsoft вы можете сэкономить до 1140 злотых. Причина? Первый звонок в школу — это также первые рекламные акции в магазине Microsoft. Семейство портфолио Surface, несомненно, будет включать устройства как для студентов, так и для студентов. Именно для них Microsoft Store подготовил специальное рекламное предложение.

Содержание
Surface Pro 6 — идеальный компьютер для студента Отличный момент для покупки нового Surface

Учебный год неумолимо приближается . 1 сентября ученики вернутся к школьным скамьям. Конец лета — идеальное время для покупки компьютера , который смело будет использоваться как для обучения, так и для развлечений. В этом году Microsoft подготовила специальную акцию для студентов . Запатентованные устройства из серии Surface , оцененные журналистами, доступны по ценам ниже, до 1140 злотых .

Surface представляет собой разнообразную серию с точки зрения производительности и приложений, в которой сочетаются как минимум три проблемы: первая — уникальный дизайн, который нельзя спутать ни с какой другой, вторая — феноменальный сенсорный экран , и третья — Windows 10 на борту. Полный портфель Surface включает как решения, разработанные для мобильной работы, например Surface Go и Surface Pro 6 , так и компьютеры для более требовательных, таких как Surface Book 2 или Surface Laptop 2 , и устройство для творческих разработок Surface Studio 2. Мультимедийный комбайн «все в одном».

Этот компьютер позволяет выделиться из толпы - и теперь он стоит еще дешевле!

Первое устройство Microsoft Surface появилось на рынке в 2012 году, но устройства Microsoft появились в Польше три года спустя. Основным оборудованием Surface Pro 6, несомненно, является мобильный и эффективный компьютер, который со временем превратился в культовое устройство, которое задает новые тенденции в индустрии технологий. Это сделало Microsoft из роли технологического наблюдателя выскочить в первую лигу компаний, устанавливающих тенденции. Это последняя версия Surface Pro 6, на которую ученики и студенты должны обратить внимание .

Surface Pro 6 — идеальный компьютер для студента

Surface Pro 6это гибридное устройство 2 в 1, которое идеально сочетает в себе функции ноутбука и планшета . Microsoft обнаружила большой компромисс между этими устройствами, а Surface Pro годами устанавливает рыночные стандарты и не имеет реальной конкуренции.

Surface Pro 6 — это действительно мощный ноутбук, оснащенный четырехъядерным процессором Intel Core i5 или i7 восьмого поколения , не менее 8 ГБ оперативной памяти RA и быстрым носителем SSD . Все это заключено в корпус планшета . Кроме того, устройство предлагает 12,3-дюймовый экран PixelSense с разрешением 2736 x 1824 пикселей с 10 точками касания и Surface Pen . Также нельзя забывать о том, что компьютер пассивно охлаждается , благодаря чему он работает бесшумно . Отсутствие движущихся частей внутри также повышает устойчивость устройства к повреждениям при обращении.

Даже базовая конфигурация обеспечивает параметры, которые полностью достаточны как для усердного обучения, так и для создания презентаций и планов. Ничто не мешает вам использовать Surface Pro 6 для просмотра фильмов в формате 4K и воспроизведения с сенсорным экраном в сочетании со специальными графическими приложениями, которые отлично работают с Surface Pen. При просмотре фильмов и развлекательных программ студенты по достоинству оценят стереодинамики с поддержкой Dolby Audio Premium , расположенные рядом с экраном.

Пользователи также оценят небольшой вес Surface Pro. Весит устройство всего 775 грамм . Более эффективная версия с процессором Intel Core i7 весит всего 17 грамм.

Этот компьютер позволяет выделиться из толпы - и теперь он стоит еще дешевле!

Surface Pro 6 также имеет две камеры . На задней панели находится 8 Мп камера, которая позволяет записывать в Full HD . Над экраном находится матрица 5 Мп , сертифицированная Skype HD и являющаяся частью Windows Hello . В отличие от других конструкций Windows, Surface Pro 6 можно разблокировать с помощью сканирования лица . Это решение прекрасно работает и очень удобно.

Microsoft продает Surface Pro 6 как гибридное устройство с набором аксессуаров . Мы настоятельно рекомендуем приобрести устройство с клавиатурой Type Cover, которая превращает Surface Pro 6 в полноценный ноутбук. Вы также можете приобрести специальное поверхностное перо , которое определяет степень давления и магнитно прикрепляется к корпусу устройства. Он понравится учащимся, которые любят писать от руки , а также будет полезен для графически талантливых детей, которые в полной мере используют свой потенциал.

Последнее поколение Surface Pen дебютировало в 2017 году. Его функциональность определенно более обширна, чем просто написание рукописных заметок или замена указателя мыши. В руках настоящих цифровых художников Surface Pen может творить чудеса . Ручка имеет функцию распознавания угла наклона наконечника относительно экрана компьютера. Это позволяет, среди прочего, для точного затенения . Другим важным элементом является признание силы письма . Новейшее поверхностное перо обнаруживает давление до 4096 градусов .

Ученики и студенты по достоинству оценят расширенную функцию преобразования рукописного ввода в цифровое письмо и полную поддержку приложений из пакета Office, таких как Word, PowerPoin, OneNote или Excel.

Surface Pro 6, как и положено гибридному устройству, также имеет прочный аккумулятор , который позволит воспроизводить видео до 13,5 часов . Если вам необходимо зарядить батареи, вы можете использовать магнитное зарядное устройство , которое также позволяет заряжать смартфон с помощью встроенного USB-порта типа А. Это может быть дополнительным преимуществом для студента, которому больше не нужно носить два зарядных устройства или зарядное устройство. Магнитное зарядное устройство также исключает возможность падения устройства в случае его зацепления за шнур.

Несмотря на небольшой вес, Surface Pro 6 имеет набор портов и коммуникационных модулей на борту. Microsoft оснастила свое устройство разъемом для наушников , устройством для чтения карт памяти microSDXC и портом Surface Connect и Type Cover . Учащиеся могут легко подключаться к проекторам и внешним дисплеям с помощью мини-разъема DisplayPort , который позволяет легко получить разъем HDMI , VGA , DVI или Display Port . USB 3.0 позволит вам быстро загружать файлы с флешек.

Этот компьютер позволяет выделиться из толпы - и теперь он стоит еще дешевле!

Вы можете прочитать наш полный обзор Surface Pro 6 здесь .

Отличное время для покупки новой поверхности

Наземные линии для учеников, их родителей, учеников и учителей предлагаются по цене ниже до 1140 злотых . Оптимальной конфигурацией для учеников и студентов будет Surface Pro 6, оснащенный процессором Intel Core i5 , 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ носителей SSD с клавиатурой Type Cover и Surface Pen . Выбранная нами конфигурация дешевле на 249,98 зл . Вы можете рассчитывать на самое большое снижение при выборе мощного ноутбука 2-в-1 Surface Book 2.

Вы также можете охотиться за еще большими скидками — в эти выходные , 23-25 ​​августа , все устройства Surface дешевле на 15 процентов .

Проверьте акции для устройств Microsoft Surface сегодня, нажав на эту ссылку .