EV2336W

0
187

преимущества:

  • Качество изображения
  • Матовая матрица
  • Дополнительное оборудование

Недостатки:

  • цена

Eizo EV2336W — продвинутый монитор с хорошей матрицей. Корпус очень толстый, что наверняка не даст ей благоприятных отзывов среди любителей современных и сверхтонких мониторов. Тем не менее, если вы ищете надежные и надежные решения, EV2336W окажется на высоте.

Как и большинство мониторов, использующих технологию IPS, Eizo имеет очень широкие углы обзора. Он также имеет достаточную глубину, и вы не можете испортить качество отображаемого изображения. Монитор в основном не требует от пользователя выполнения калибровки: заводские настройки близки к идеальным (очень низкий коэффициент дельты — 5 точек и цветовая температура — 6777 К). Такие результаты достигаются некоторыми мониторами после начальной калибровки. Вам нужно лишь немного уменьшить яркость, чтобы работать комфортно (подсветка матрицы при 140 кд / м2 может быть получена после снижения яркости до 47 точек).

Оснащение монитора интерфейсами заслуживает признания. Доступны три основных порта: VGA, DVI и Display Port. HDMI не было, но это не проблема, потому что вы можете использовать адаптеры из разъемов DVI или Display Port. Стоит отметить, что Eizo EV2336W имеет ножку, позволяющую легко регулировать угол наклона экрана и его высоту, а также возможность поворота экрана вокруг оси (шарнир). Монитор оснащен датчиком Auto EcoView, который обнаруживает изменения в освещении и автоматически регулирует яркость экрана. Производитель также подготовил специальный режим работы, имитирующий внешний вид бумаги. Кроме того, система EcoView Sense 2 определяет, когда пользователь покидает рабочий стол, и автоматически переключает монитор в режим энергосбережения. Он также работает в конфигурации с несколькими мониторами, поэтому все мониторы будут включены, когда сотрудник вернется на должность. Подводя итог, Eizo EV2336W может понравиться не только благодаря характеристикам отображаемого изображения, но и благодаря современному дизайну, адаптирующему рабочие параметры к потребностям пользователя, при этом снижая затраты, связанные с энергопотреблением.