Ever ECO Pro CDS 1000 (Стойка)

0
180

преимущества:

  • синусоидальное напряжение
  • долго держать
  • быстрая зарядка

Недостатки:

  • нет AVR
  • хорошая цена

Ever ECD ProCDS 1000 (Rack) предназначен для монтажа в серверные стойки. Обеспечивает синусоидальное напряжение, построено по автономной топологии. Устройство способно поддерживать нагрузку до 1000 ВА или до 650 Вт активной мощности. Он имеет четыре разъема компьютерного формата и интерфейс USB, предназначенный для связи с программой Powersoft, которая должна быть установлена ​​на работающем компьютере. Накопитель энергии — две батареи общей емкостью десять ампер-часов.

Ever ECO ProCDS 1000 (Rack) — это переоборудованная версия стационарного блока питания, адаптированная для установки в серверных шкафах. Оба подают синусоидальные напряжения, также во время работы от батареи и при включении инвертора. Внутренние компоненты подключены согласно автономной топологии. Обычно это означает более длительное время переключения на работу от батареи после потери входного напряжения из-за отсутствия отслеживания фазы, обнаруженного в интерактивных моделях. А также отсутствие системы для поднятия слишком низкого или слишком высокого напряжения питания. Превышение допустимого диапазона немедленно приводит к переключению на работу от батареи.

Устройство способно поддерживать нагрузку до 1000 ВА или до 650 Вт активной мощности. Версия блока питания для монтажа в шкафах имеет четыре разъема компьютерного формата и интерфейс USB, предназначенный для связи с программой Powersoft, которую следует установить на компьютер с питанием.

возможности

Накопитель энергии — две батареи общей емкостью десять ампер-часов. Их хватает на три с половиной минуты работы при 100% нагрузке или на девять минут под вдвое меньше. Номинальная зарядка идет гладко, пяти часов должно хватить, чтобы восстановить 90 процентов емкости батареи. Четыре три светодиода показывают состояние устройства. Работа батареи, их состояние истощения, перегрузки и зарядки показаны.

Результаты теста

Как обычно, испытания времени выдержки и холодного запуска проводились при нагрузке 80% (525 Вт). С таким балластом и полными батареями блок питания работал почти пять минут. Это больше для меня, чем обещание спецификации. После зарядки в течение двух часов блок питания удерживался четыре минуты. Это указывает на очень быстрое восстановление емкости батареи (более 85%). Стоит учесть, что источник питания имел неправильно настроенный инвертор и подавал 250 вольт вместо 230. При правильном копировании время резервного копирования должно быть на 20 процентов больше.

Ever ECO Pro CDS 1000 (Стойка)

характеристика

Характеристики блока питания без AVR предельно просты. К сожалению, как следствие, гарантированный диапазон напряжения охватывает до 70 вольт. Электропитание в диапазоне от 192 до 262 вольт может подойти не всем устройствам. Устройство экономичное, потребляет всего шесть ватт для своих нужд.