Evie Launcher

0
201

Очень интересная и бесплатная альтернатива Nova Launcher

  • Цена: бесплатно
  • Требуется версия Android: KitKat 4.4 или более поздняя

Evie Launcher — еще одно очень популярное графическое наложение для Android. Это решение не так популярно, как Nova Launcher, но, как и его более старый конкурент, оно предлагает практически бесчисленное множество вариантов персонализации. С помощью этого приложения вы можете изменить расположение значков на начальных экранах, настроить размер экрана в соответствии с вашими потребностями, создать папки и многое другое, что недоступно в стандартных оверлеях, предварительно установленных производителями.

Источник: techadvisor.co.uk

С точки зрения пользователей, очень важной информацией является тот факт, что приложение полностью бесплатное , и производитель очень часто вводит дополнительные обновления, приносящие новые функции и улучшения . Evie Launcher был признан такими редакционными командами, как 9to5Google , GreenBot и Android Headlines . В 2017 году программа получила несколько наград, таких как « Лучшие программы запуска Android 2017» от Phone Arena и 15 лучших программ запуска Android 2017 от Android Authority.

Ключевыми функциями являются возможность универсального поиска по всему устройству из одного места, быстрая навигация без нажатия, настраиваемые ярлыки после длительного удержания (аналогично 3D Touch от Apple) и неограниченная персонализация.

Наряду с последними обновлениями, производитель позволил изменить поисковую систему по умолчанию, заблокировать значки на главном экране и панели наиболее часто используемых приложений.

Evie Launcher можно скачать из Google Play по этой ссылке .