F-Secure с двумя наградами AV-TEST Best Protection Awards за 2018 год

0
209

F-Secure получил две награды «Лучшая защита» от независимого института AV-TEST за 2018 год. Среди них были F-Secure SAFE и PSB (Protection Service for Business), популярные в Польше решения для защиты интернета для индивидуальных и мелких клиентов. компании.

Конечный результат индивидуальных решений состоит из ежемесячных результатов в течение года. Специалисты института « АВ-ТЕСТ» проводят оценку не с помощью имитационных тестов, а на основе защиты от реальных угроз с использованием методов киберпреступников. такие как вредоносные электронные письма , зараженные файлы или атаки «на машине» или «нулевой день». Майк Моргенштерн , технический директор AV-TEST, похвалил F-Secure:

В течение 2018 года продукты F-Secure SAFE и PSB обеспечивали высочайший уровень безопасности, который институт AV-TEST признал наградами «Лучшая защита»

В своих решениях по безопасности F-Secure сочетает опыт консультантов по безопасности с возможностями искусственного интеллекта для эффективной защиты клиентов от всех типов киберугроз. Исследователи, работающие на четырех континентах, занимаются прогнозированием, обнаружением и активной борьбой с кибератаками. Мика Стольберг, технологический директор F-Secure, заключает: «Награды являются подтверждением нашей приверженности безопасности организаций и отдельных пользователей. Мы бы не выиграли награду« Лучшая защита »семь раз без постоянных инвестиций в лучших специалистов и разработки передовых технологий защиты. Мы рады что наша работа в очередной раз была признана в строгих тестах независимого научно-исследовательского института AV-TEST.

Решение F-Secure PSB для бизнес-клиентов доступно в официальной дистрибьюторской сети. Решение F-Secure SAFE для индивидуальных клиентов доступно в интернет-магазине F-Secure, а также в предложении таких операторов, как UPC Polska, Play, Plus, Cyfrowy Polsat, NC +, Vectra, Toya, Inea и многих других. SAFE также является частью пакета F-Secure TOTAL , который также имеет VPN и менеджер паролей для пользователей.