Facebook Messenger с темой звездных войн

0
180

Премьера фильма «Звездные войны: Скайуокер. Возрождение» сегодня. В этом случае пользователи Messenger могут использовать тематические темы.

Любители звездных войн смогут использовать тематические смайлики, анимированные наклейки и фильтры AR. Такая ситуация продлится только в течение ограниченного времени — тогда они исчезнут из мессенджера. Тем не менее, обратите внимание, что они не предназначены для экономии энергии и могут привести к более быстрому разряду батареи, особенно на OLED- экранах. Facebook распространяет тему постепенно, поэтому не все получат ее одновременно. Если вы хотите проверить, есть ли у вас его, обязательно обновите Messenger до последней версии, затем запустите его и щелкните изображение своего профиля, чтобы перейти в меню настроек.

Facebook Messenger с темой звездных войн

По данным Facebook , все элементы нового режима были созданы в сотрудничестве со студией Disney . Пользователи могут использовать персонажей, стоящих по обе стороны от Силы. Упомянутые выше «эффекты AR» можно использовать при съемке фотографий или видеозвонков — примеры представлены на графике выше. Конечно, для любителей вселенной, созданной Георгом Лукасом, это будет отличным опытом. К сожалению, пока Facebook не указывает, когда эта тема будет снята.