Facebook — узнай, что он знает о тебе

0
176

Понимаете ли вы, сколько и какую информацию вы предоставили о себе в Facebook? К счастью, вы можете скачать своего рода «портфель», в котором вы найдете все, что Facebook и интернет-сообщество знают о вас.


Facebook - узнай, что он знает о тебе

Если вы хотите узнать, какую информацию о вас собирает социальная сеть Facebook, вы можете заказать и скачать ее в специальном архиве.

Как известно, сайты социальных сетей, такие как популярный Facebook, приносят как прибыль, так и убытки в одном. С одной стороны, это практичный инструмент для общения с друзьями, обмена новостями и объединения в группы. Однако, с другой стороны, эти типы сайтов собирают много личной информации о своих членах. Facebook предоставляет возможность объединить и загрузить все ваши данные, оставленные на этом сайте. Для этого войдите в свою учетную запись Facebook и нажмите маленькую стрелку вниз в правом верхнем углу страницы. Укажите настройки учетной записи . Затем нажмите на ссылку Скачать копию . Теперь вы можете сразу же нажать кнопку « Запустить мой архив» . В базовой версии архива вы найдете записи с доски объявлений, видео и фотографии, а также имена ваших друзей и адреса электронной почты (если вы разрешили это).

Однако расширенная версия архива оказывается гораздо интереснее. Чтобы получить их, нажмите ссылку расширенного архива, а затем кнопку « Запустить мой архив» . Портал попросит вас снова ввести пароль. Сайт начнет собирать всю информацию и готовить ваш архив. Когда он будет завершен и готов к загрузке, вы получите подтверждение по электронной почте.

В более широком виде архив содержит, среди прочего, откройте дружбу, IP-адреса людей, которые вошли в ваш профиль, данные для входа и многое другое.