Факел доступен бесплатно в магазине Epic Games

0
179

Epic Games Store продолжает кампанию по объединению игроков на ПК. На этот раз магазин предлагает нам Torchlight бесплатно.

Epic Games Store не имеет лучшего мнения среди игроков с момента его создания. Его обвиняют в нечестной практике, покупке эксклюзивных игр, плохой безопасности и т. Д. И т. Д. Несмотря на волну критики, создатели магазинов постоянно пытаются разработать и сделать свое предложение более привлекательным. Одной из рекламных кампаний является еженедельная бесплатная игра. На этот раз это был факел .

Torchlightролевая игра, созданная ныне несуществующей студией Runic Games . Изначально игра была выпущена в 2009 году, и среди разработчиков мы могли найти людей, которые ранее работали над культовой Diablo 2 . Torchlight оказался довольно успешным благодаря продуманной системе развития персонажей, хорошо продуманной борьбе и привлекательному «мультяшному» графическому дизайну. Фонарик будет доступен в магазине Epic Games до 18 июля.

Стоит напомнить, что в настоящее время готовится Torchlight Fięczrs — сетевое издание серии, официальное шоу которого состоялось на прошлогодней выставке Gamescom в Кельне. Как вы можете догадаться, нас снова ждут динамичные столкновения и подземелья, заполненные врагами и сокровищами. Ожидается , что Torchlight Frałrs дебютируют в этом году на ПК , PlayStation 4 и Xbox One .