FamilyTime Родительский контроль

0
192

Короче говоря:

Классическое приложение для удаленного родительского контроля с большим количеством функций.

преимущества:

  • Ограничитель активности
  • Отслеживание скорости ребенка

Классическое приложение для удаленного родительского контроля с большим количеством функций.

Бесплатная версия программы ориентирована на варианты, связанные с расположением детей. Родители могут проверить, где находятся их дети, а также определить безопасные места, которые ребенок не должен покинуть в определенный момент времени (например, школа или дом).

Если ученик неожиданно покидает место, родители будут немедленно проинформированы. Программа также позволяет бесплатно осуществлять дистанционное управление смартфоном, использование аварийной кнопки SOS ребенком или удаленный доступ к истории веб-браузера.

В платной версии (от $ 27 в год) список функций был дополнен возможностью определения количества времени и разрешенного времени дня для использования отдельными программами или целым устройством, отслеживания вызовов и сообщений, проверки и блокировки установленных и используемых приложений, фильтра видео-контента и страниц. Интернет и возможность удаленной блокировки смартфона.

Создатели также высоко оценивают возможность проверки скорости движения ребенка и функцию банка времени, при которой может накапливаться неиспользованное время для использования приложения. Благодаря этому ребенок, решивший отказаться от использования смартфона в течение недели, сможет выделить временные рамки для развлечений в выходные дни, что может стать отличным уроком управления временем.