Farming Simulator 19 — бесплатная игра в магазине Epic Games

0
177

Farming Simulator 19 — еще одно бесплатное предложение, которое может использовать каждый. Готовы запустить собственную ферму?

Компьютерные игры позволяют вам посещать фэнтезийные миры, планеты пришельцев, исследовать неизвестные места и десятки других видов деятельности. Кто бы мог ожидать, что фермерские симуляторы будут очень популярны? Ряд Farming Simulator не жаловался на отсутствие интереса в течение многих лет, и Farming Simulator 19 является его последним выпуском. С сегодняшнего дня по 6 февраля вы можете скачать его бесплатно в магазине Epic Games . Во время игры вы управляете фермой, расположенной в Европе или Северной Америке, выращивая растения, подходящие для данного региона, и разводя животных. Игрок имеет в своем распоряжении более 300 машин и транспортных средств, и веселье дополнительно усиливается модами, созданными сообществом вокруг этого названия.

В Farming Simulator 19 вы можете играть в одиночку или в кооперативном режиме, где до 16 игроков могут одновременно играть на полях. Этот заголовок был первоначально выпущен 19 ноября 2018 года. Он имеет четыре официальных расширения — к сожалению, они не доступны бесплатно. Что касается самого симулятора, то к аппаратным требованиям относятся Windows 7 или выше, процессор Intel Core i3-2100T 2,5 ГГц или AMD FX-4100 3,6 ГГц, графическая карта Nvidia Geforce GTX 650, AMD Radeon HD 7770 или выше (требуется минимум). 2 ГБ видеопамяти и поддержка DX11), 4 ГБ ОЗУ и 20 ГБ на жестком диске. Это название доступно на польском языке.