FeedDemon — необычный читатель новостей

0
220

FeedDemon — одна из самых популярных бесплатных программ для чтения новостей RSS, доступных в Интернете. Приложение имеет полностью польский интерфейс и множество уникальных функций, которые упрощают ежедневное использование инструмента.

Самым большим преимуществом приложения является тот факт, что оно работает с крупнейшим в сети сервисом сбора новостей NewsGator. Создав в нем учетную запись (что уже возможно прямо из программы), мы сможем запомнить ваши любимые адреса RSS-каналов в Интернете, чтобы вы могли просматривать их из браузера или на другом компьютере с другого клиента, интегрирующегося с NewsGator.

К многочисленным преимуществам приложения обязательно стоит добавить возможность добавления т.н. «наблюдатели» — небольшие сценарии, которые будут регулярно отслеживать активные RSS-каналы для сообщений, содержащих определенные ключевые слова.

Стоит также порекомендовать поисковую систему, занимающуюся нашей темой. Это интересный вариант, потому что благодаря ему мы сможем найти сайты, о существовании которых мы даже не подозревали, и которые предоставляют информацию из области, которая нас интересует больше всего.

В связи с тем, что NewsGator является общедоступным веб-сайтом, мы сможем делиться другими нашими закладками. Это может показаться запутанным, но просто напишите, что, дав другу ссылку на наш сайт на портале, он сможет прочитать всю информацию, которую мы добавили туда при использовании программы.

Однако наиболее интересным вариантом приложения является модуль поиска статей по тэгам или по частоте посещений (страницы и порталы, которые мы посещаем чаще всего, появятся на странице приветствия нашей программы).

Загрузить FeedDemon 2.8.0.4

Изготовитель / дистрибьютор: Bradbury Software

Дата добавления: 2008-11-07

Размер файла: 4,07 МБ

Имя файла: fd28beta.exe

Лицензия / Цена: Freeware

Платформа системы: Windows 95/98 / ME / NT / 2000 / XP / Vista