Фестиваль шоппинга впервые в Польше. Акции организованы нативными интернет-магазинами

0
181

Почти все ждут Черной пятницы. В кибер понедельник много. А в день одиноких? Китайский торговый фестиваль набирает все большую популярность, и в этом году будет в польских интернет-магазинах. Конечно, еще не все из них, но два домашних интернет-магазина уже объявили об организации распродажи Single Day.

Откуда взялся День одиночных игр?

В 1993 году четверо студентов — бакалавров из Нанкинского университета учредили 11.11 День одиночек. Не случайно они выбрали эту дату. Четыре символа символизируют четыре сингла, собравшихся вокруг одной идеи — празднования их статуса. Их идея встретила одобрение других учеников и затем распространила ее среди жителей Среднего царства.

Популярность этого очень оригинального праздника использовалась магазинами для организации настоящего шоппинг-фестиваля. Посвящен одиночкам — практически доступен каждому. Сегодня продажи в День Одиночных игр более популярны в Китае, чем Черная пятница. Мало того, один день получил название Китайская Черная пятница! Интересно, что акции, доступные на сайтах аукционов в этот день, используются людьми со всего мира, и поляки — довольно большая группа.

Одиночный день 2018 в польских магазинах

В этом году распродажа Single Day также будет доступна в Польше. И речь идет не о приложениях китайских аукционных сайтов, а о возможности совершения покупок в родных интернет-магазинах. Такие рекламные акции организованы компаниями x-kom и al.to, которые, таким образом, начинают своеобразный фестиваль покупок. Черная пятница и Cyber ​​Monday станут ее продолжением. Кто знает, может, благодаря этому Дню холостяков будет принят в Польше?

В x-kom проходит неделя аксессуаров …

Одна из самых любимых акций магазина x-kom возвращается. С 5 по 11 ноября вы можете купить выбранные аксессуары для компьютеров и GSM по сниженным ценам. Полное предложение доступно на странице продвижения.

https://inspiracje.x-kom.pl/tydzien-akcesoriow

al.to, однако, дает скидки на 5-й день рождения

al.to — это интернет-магазин, принадлежащий группе x-kom. В ассортименте преобладают игрушки, товары для мамы и ребенка, бытовая электроника и крупная и мелкая бытовая техника. И вот уже 5 лет со дня рождения, что означает привлекательные скидки, рассрочку 0%, бесплатную доставку выбранных товаров и множество сюрпризов.

Более подробная информация на https://urarzenia.al.to/

Что мы можем найти на Торговом Фестивале в x-kom и al.to?

Полное предложение будет доступно в день проведения акции, но сегодня мы можем обнаружить, что по сниженной цене вы можете купить, среди прочего:

  • Смартфон Huawei Mate 10 Pro синий,
  • Ноутбук Acer Aspire 3 с процессором Ryzen 3,
  • Спортивные часы Samsung Gear Fit 2 Pro Black Dynamic,
  • Powerbank Huawei AP006L 5000 мАч,
  • Рюкзак Lenovo Y Gaming Armored Pack,
  • Microsoft Office 365 Personal Suite,
  • Кирпичи LEGO Star Wars Millennium Falcon,
  • NERF Nitro LongShot Smash Launcher,
  • Кофеварка Philips EP5361 / 10,
  • Выпрямитель Remington Color Protect S6300,
  • Стиральная машина Haier HWS50-10F2S,
  • Сушилка Remington On To Go D2400.

Акция действует с 10/11/2018, с 12:13 по 12/11/2018, 23:59 или до тех пор, пока запас рекламной продукции не будет исчерпан ранее.

Ознакомьтесь с промо-акциями на День одиночных игр 2018 года в x-kom — https://www.x-kom.pl/dzien-singla

Ознакомьтесь с промо-акциями на День одиноких 2018 года в al.to — https://www.al.to/dzien-singla