Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition с датой выпуска

0
183

Обновленная версия Classic предназначена для PlayStation 4, Nintendo Switch и мобильных устройств.

Представители Square Enix решили не ждать Tokyo Game Show ( 12-15 сентября) и уже объявили дату релиза, анонсированную в прошлом году — Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition.

Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition — модернизированная версия игры, выпущенная в 2003 году. Эта продукция является побочным продуктом популярной серии игр jRPG — Final Fantasy, но Crystal Chronicles , в отличие от оригинала, определенно фокусируется на действии (отказ от пошаговых столкновений), а не на тонкостях сюжета.

Обновленная версия игры предложит нам много новостей, включая многопользовательский онлайн (до 4 игроков) . Кроме того, мы можем рассчитывать на: способность сотрудничать с игроками с других платформ ( функция кросс-игры ), перенос игровых записей между различными устройствами, перезапись персонажей, улучшенный дизайн звука, новые предметы и наряды, а также новые подземелья высокого уровня (с мощными боссами).

Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition дебютирует 23 января 2020 года на PlayStation 4 , Nintendo Switch и мобильных устройствах с Android и iOS .