Fitbit представляет умные часы Versa 2 и весы Aria Air

0
166

Fitbit Versa 2 — последнее поколение самых продаваемых умных часов Fitbit. Модель Versa 2 предлагает новый водонепроницаемый дизайн, новые функции для сна и мониторинга здоровья. Fitbit также представляет Fitbit Aria Air, расширяя линейку продуктов Fitbit Aria весом Bluetooth. Aria Air контролирует вес, а благодаря синхронизации данных в приложении Fitbit рассчитывает показатель ИМТ, предоставляя полный доступ к данным об активности, частоте сердечных сокращений, сне и питании.

Fitbit Versa 2 оснащен более продвинутыми функциями и оснащен более быстрым процессором (по сравнению с Versa) для лучшей производительности и плавной навигации. Дисплей AMOLED разработан для обеспечения качества изображения, лучшей читаемости и более четких цветов. Режим отображения «всегда включен» обеспечивает более 2 дней автономной работы от батареи, поэтому вы можете быстро проверить время и посмотреть статистику во время тренировки, не поднимая запястье и не нажимая кнопки. Новейшие функции мониторинга сна помогут не только лучше понять время восстановления, но и предоставляют инструменты, что поможет улучшить его. Спящий режим также позволяет отключить экран и отключить уведомления, чтобы освободить ночь от помех. Вы можете использовать режим сна в любое время, например, во время тренировки или встречи, когда вы не хотите, чтобы вас беспокоили.

Модель Versa 2 оснащена автоматическим мониторингом активности и частоты сердечных сокращений PurePulse 24/7, более 15 целевых режимов тренировок, GPS-связью и водонепроницаемостью на глубине до 50 метров. Сервис FitbitPay позволяет вам совершать безопасные платежи и пользоваться доступом к семи системам общественного транспорта по всему миру. Он также имеет приложение Spotify , позволяющее подписчикам Spotify Premium воспроизводить музыку и подкасты, а также предоставляет возможность хранить и воспроизводить более 300 песен из вашей личной музыкальной библиотеки и добавлять плейлисты в приложение Deezer . Телефоны с операционной системой Android имеют доступ к встроенному микрофону устройства для ответа на текстовые сообщения и уведомления. Кроме того, модель Versa 2 имеет почти 3000 приложений и наборов, отображающих персонализированную статистику и обеспечивающих доступ к нужным приложениям в одном месте.

Versa 2 доступен для предварительного заказа на Fitbit.com и у некоторых продавцов по цене 199,95 евро в черном цвете с графитовым экраном, розовом с медным экраном, сером с серебряным экраном. Специальная версия Versa 2 доступна за € 229,95 темно-синего, розового цвета с медным щитом и серого цвета с серебряным щитком. Versa 2 поступит в продажу в стационарных магазинах с октября 2019 года. Два специальных выпуска — изумруд и слива, в медных конвертах — будут доступны осенью на Fitbit.com и от отдельных продавцов.

Fitbit представляет умные часы Versa 2 и весы Aria Air

Aria Air контролирует вес и благодаря Bluetooth синхронизирует полученные данные с приложением Fitbit , которое содержит информацию о BMI и представление основных показателей здоровья на прозрачных графиках. Одним из самых больших преимуществ мониторинга веса тела с помощью шкалы Aria является то, что он бесперебойно работает со всеми устройствами Fitbit и приложением Fitbit, так что данные по всем видам деятельности: упражнения, сон, частота сердечных сокращений, питание, вес и изменения показателей находятся в одном месте. В приложении Fitbit вы также можете дополнить информацию о своей тренировке, получить советы по потреблению калорий и проанализировать влияние диеты и физических упражнений на вес.

Наряду с приложением Fitbit, Aria Air поддерживает функции, которые помогут вам контролировать свой вес:

  • Персонализированный план: приложение предлагает возможность дополнять информацию о еде, анализ калорий и их влияние на колебания веса. Все это поможет вам достичь веса вашей мечты.
  • Связь с другими приложениями: данные баланса синхронизируются с популярными приложениями Fitbit, благодаря чему все данные об активности, информация о еде и статусе веса доступны в одном месте в приложении.
  • Поддержка и вдохновение: раздел «Сообщество» в приложении Fitbit позволяет получать поддержку, мотивацию и советы по здоровому питанию или контролю веса, а также позволяет поддерживать постоянный контакт с друзьями, семьей и другими пользователями платформы.

Fitbit Aria Air будет доступен в предварительной продаже в черно-белых тонах на Fitbit.com и от отдельных продавцов с конца сентября 2019 года по цене € 59,95. Aria Air появится на Fitbit.com и будет продаваться с середины октября 2019 года.