Flash Player на Android. Установите плагин, несмотря на отсутствие официальной поддержки

0
218

Наличие плагина Adobe Flash Player для Android когда-то было одним из аргументов в пользу Google и показало его преимущество перед конкурентной iOS. К сожалению, создатели Flash решили отказаться от плагина, и последней официально поддерживаемой версией зеленого робота была Ice Cream Sandwich. К счастью, Google создал открытую систему, и пользователи могут загружать Flash на Android вручную.

Содержание
Flash на Android — благодаря Puffin Flash на Android — с Dolphin Flash на Android — с Firefox Flash на Android Обновление сэндвича с мороженым 2017

Одним из преимуществ Android перед конкурентами была поддержка плагина Adobe Flash в веб-браузере. Однако разработчики плагина решили прекратить его разработку. Последняя официальная версия была выпущена для Android 4.0 Ice Cream Sandwich . Пользователи смартфонов и планшетов с системами Android Jelly Bean , KitKat и Lollipop могут загрузить плагин Flash самостоятельно.

Веб-разработчики все реже используют технологию Adobe Flash, но вы все равно можете встретить сайты, которые требуют от пользователя установки этого плагина. Это проблема на мобильных устройствах. Apple iOS никогда изначально не поддерживала Flash, а последняя версия плагина Flash Android была выпущена несколько лет назад.

Тем не менее, у нас есть хорошие новости для пользователей смартфонов и планшетов на Android и Jelly Bean , KitKat и Lollipop . Вы можете загрузить Flash- плагин на эти устройства самостоятельно. Это позволит вам играть в простые игры в вашем браузере. Многие сервисы потокового видео, которые не были переписаны с использованием HTML5, также требуют Flash.

Примечание. Из-за разнообразия версий Android нет гарантии, что описанные методы будут работать на любом устройстве с этой операционной системой.

Flash на Android — благодаря браузеру Puffin

Пользователи смартфонов и планшетов с последней версией Android не могут самостоятельно установить плагин Flash, поскольку он не будет совместим с их программным обеспечением. Альтернативный способ доступа к Flash-контенту — установить веб-браузер Puffin .

Разработчики браузера Puffin сами поддерживают технологию Flash. Вы можете использовать Puffin взаимозаменяемо с другими браузерами или выбрать его по умолчанию. К сожалению, Puffin позволяет вам тестировать плагин Flash только в течение двух недель, а затем вам придется заплатить 12,15 злотых за возможность его дальнейшего использования.

Вам просто нужно помнить, что Puffin информирует веб-сайты о том, что пользователь находится в Соединенных Штатах, что может вызвать проблемы с контентом, доступным для пользователей из определенного места.

Flash на Android — путь с браузером Dolphin

Пользователи устройств Android KitKat могут использовать неофициальный метод загрузки плагина Flash, который будет работать с браузером Dolphin Browser .

Для того чтобы установить Flash на смартфон или планшет с Android KitKat, необходимо перейти в настройки устройства и найти вариант, чтобы разблокировать возможность установки приложения из неизвестных источников.

Android KitKat — установка приложений из неизвестных источников

Это позволит вам загружать программы не из Google Play на ваш смартфон или планшет на Android. Стоит помнить, чтобы восстановить предыдущую настройку после завершения операции загрузки Flash.

Следующим шагом является загрузка установочного файла с плагином Flash с форума разработчиков XDA . APK-файл можно загрузить прямо на мобильное устройство. Затем найдите файл в памяти или начните установку прямо из панели уведомлений.

Вы можете запустить плагин Flash в браузере Dolphin. Эта программа доступна бесплатно в магазине Google Play. После установки программы запустите ее, перейдите в настройки, включите Dolphin Jetpack, перейдите в Web Conent и выберите его. В следующем окне вам нужно включить плагин Flash.

Flash Player на Android.  Установите плагин, несмотря на отсутствие официальной поддержки

Установка Flash плагина на Android KitKat

Flash Player на Android.  Установите плагин, несмотря на отсутствие официальной поддержки

Включение Flash

Отныне, просматривая Интернет с помощью браузера Dolphin Browser на Android, KitKat должен отображать Flash-контент.

Flash на Android — путь с браузером Firefox

Для Android Jelly Bean, который старше Android KitKat, процедура запуска плагина Flash аналогична. Для этого включите установку приложений из неизвестных источников и установите другой плагин с форума разработчиков XDA .

Flash Player на Android.  Установите плагин, несмотря на отсутствие официальной поддержки

Flash на Android Jelly Bean

На смартфонах с системой Jelly Bean плагин Flash можно запустить в Firefox. Чтобы запустить загруженное дополнение, перейдите в настройки браузера и включите Adobe Flash в настройках плагина.

Flash Player на Android.  Установите плагин, несмотря на отсутствие официальной поддержки

Flash на Android JellyBean — настройки Firefox.

Просто помните, что некоторые сайты могут идентифицировать мобильный Firefox и отказываться отображать Flash-контент. Чтобы обойти эту блокировку, вы можете использовать расширение браузера под названием Phony .

Flash на Android Сэндвич с мороженым

Flash Player — это плагин для браузера от Adobe, который позволяет отображать элементы веб-сайтов, выполненных по технологии Flash. Это часто встречается в настольных браузерах, а в Chrome вам даже не нужно устанавливать его самостоятельно. К сожалению, мобильная версия Google Chrome так и не была реализована. Кроме того, плагин для других браузеров был заброшен Adobe и удален из магазина Google Play.

К счастью, Adobe Flash Player для Android можно установить вручную. Просто найдите установочный файл APK в сети, загрузите его на свое устройство и запустите. Внимание! Flash Player для Android находится в разных местах сети, но чтобы убедиться, что установочный файл не содержит дополнительных бонусов в виде вредоносного кода или вредоносного ПО, его следует загрузить из архива на официальном сайте производителя . Хотя это не добавит поддержку Flash Chrome, но браузер по умолчанию на Android довольно хорошо с ним работает. Хотя в последних выпусках «зеленого робота» Chrome стал основной программой для просмотра веб-страниц в Google, до сих пор существует программа под названием «Интернет», которая поддерживает плагин на многих устройствах. Для устройств, на которых предварительно установлен только Chrome, вам потребуется установить другой браузер с поддержкой плагинов, например Firefox.

Также стоит упомянуть, что некоторые производители даже добавляют плагин Adobe Flash в Android самостоятельно. Примером является HTC, который, несмотря на предварительную установку на смартфоны с наложением пользовательского интерфейса Sense, браузер Google Chrome продолжает добавлять свою собственную программу серфинга в сеть, оснащенную Flash по умолчанию.

Лучшие готовые компьютерные наборы июль 2018

До 1000 злотых: проверьте готовые комплекты в RTV EURO AGD

До 2000 злотых: проверьте готовые комплекты в RTV EURO AGD

До 3000 злотых: проверьте готовые комплекты в RTV EURO AGD

До 4000 злотых: проверьте готовые комплекты в RTV EURO AGD

Более готовые комплекты можно найти в статье: Игровой компьютер. 5 конфигураций от 3000 до 8000 злотых

  • 1
  • 2
  • strona Следующая страница