FlashGot — что не умеет ваш менеджер загрузок

0
181

FlashGot — это превосходное дополнение для браузера, которое, если бы оно не было таким, каким оно было запущено, в принципе могло бы подойти для полноценной программы. Его задача — поддержать наш любимый файловый менеджер в его интеграции с браузером Firefox.

Этот плагин не работает как другие подобные дополнения. Ни при каких обстоятельствах он не работает как мастер или учебник, чтобы помочь нам подготовить задачу загрузки. После нажатия на ссылку на странице приложение немедленно вызывает наш клиент загрузки по умолчанию с соответствующими параметрами таким образом, чтобы свести к нулю наше вмешательство в процесс связи между браузером и менеджером загрузки.

Приложение объединяет несколько очень удобных функций. Прежде всего, это позволяет нам выбрать, хотим ли мы открыть выбранную нами ссылку во внешнем приложении или предпочитаем оставить загрузку в браузере.

Дополнение также позволяет нам загружать больше файлов с данной страницы. И двумя способами. Первый состоит в выборе фрагмента веб-сайта, на котором текст / изображения содержат ссылки, и нажатии на соответствующую комбинацию клавиш или мышь. Второй требует от нас времени на подготовку маски файла, на основе которой будет создан список загрузок.

Кроме того, плагин добавляет возможность загрузки всех ссылок на сайте или даже загрузки всех ссылок на всех открытых вкладках. Все, конечно, варьируется в зависимости от фильтра расширений файлов, возможности предоставления информации для входа на сервер, выбора количества подключений к серверу и повторений в случае проблем.

Последняя опция надстройки активируется только в том случае, если мы запускаем ее на страницах, на которые передается медиафайл. Это позволяет загружать активный контент страницы, который в большинстве случаев представляет собой фильмы или музыку, закодированные в формате Flash.

Загрузить FlashGot 1.1.4

Производитель / дистрибьютор: Джорджо Маоне

Дата добавления: 11 ноября 2008 г.

Размер файла: 295,33 КБ

Имя файла: flashgot-1.1.4.xpi

Лицензия / Цена: Freeware

Системная платформа: Windows 98 / ME / NT / 2000 / XP / 2003 / Vista